186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中港郵局10:13
05:50臺銀中港分行10:12
05:51國都飯店10:11
05:51頂寮里10:10
05:52大智梧北路口10:10
05:54港灣技術中心10:07
05:54舶來品商圈10:07
05:54環球大樓10:07
05:55梧棟10:06
05:55後營門口10:06
05:56西瓜寮10:05
05:56德豐大樓10:05
05:56賢德大樓10:05
05:57臺中港北堤10:04
05:58漁港文興路口10:03
05:58海濱里10:02
05:58頂海濱里10:02
05:59漁港港埠路口10:01
06:00竹仔寮10:00
06:01下武鹿10:00
06:01武鹿09:59
06:02上武鹿09:59
06:02慈濟靜思堂(海濱路)09:58
06:03五權華江北街口09:57
06:04五權民享路口09:57
06:04五權民有路口09:56
06:05五權東鎮新路口09:55
06:05西寧國小09:55
06:06中山高美路口
06:07中山董公街口09:54
06:07清水09:52
06:08華南銀行(清水分行)09:51
06:09清水高中(學園街)09:50
06:12嘉陽高中09:47
06:13國仕加油站09:46
06:14公館國小09:45
06:15西勢里09:44
06:15中航和睦路口09:44
06:16西勢十巷口09:44
06:17臺中國際機場09:42
06:19西勢十巷口09:41
06:20西勢營門09:40
06:20澔明公司09:39
06:21吳厝里09:39
06:21新興社區09:38
06:22頂吳厝里09:37
06:22許厝寮09:37
06:23下楊厝里09:36
06:23楊厝里09:36
06:24海風里09:35
06:25良逸公司09:34
06:25下舊庄09:34
06:26舊庄09:33
06:27基登公司09:32
06:28榮憶公司09:30
06:29北東山09:29
06:30新村09:29
06:30僑昌公司09:28
06:31東山09:27
06:31東山廟前09:27
06:33東山大寶寺09:26
06:34示範公墓09:25
06:34成都家園09:24
06:35圳堵里口09:23
06:36頂圳前09:22
06:38圳前里09:21
06:39神圳國中09:19
06:40神岡農會09:18
06:40神岡09:17
06:42神岡區公所09:16
06:42庄頭09:16
06:43北庄09:14
06:45中山溝心路口09:13
06:45電信局09:12
06:46福華公司09:12
06:47福隆新村09:10
06:48神岡國中09:10
06:49社口09:08
06:50紅瓦厝口09:07
06:51望寮09:07
06:52岸裡國小09:05
06:53臺豐社區09:03
06:53社皮鐵路巷09:03
06:54忠勤新村09:02
06:55三光新村09:02
06:56中正圓環西路口09:01
06:57慈龍寺09:00
06:58臺灣企銀(豐原郵局)08:59
07:00媽祖廟08:58
07:03豐原東站08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info