186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55豐原東站06:47
08:58媽祖廟06:44
08:59臺灣企銀(豐原郵局)06:42
09:00慈龍寺06:41
09:00中正圓環西路口06:41
09:01三光新村06:39
09:01忠勤新村06:38
09:02社皮鐵路巷06:37
09:03臺豐社區06:37
09:05岸裡國小06:36
09:06望寮06:35
09:07紅瓦厝口06:34
09:08社口06:34
09:09神岡國中06:32
09:10福隆新村06:31
09:11福華公司06:31
09:12電信局06:30
09:12中山溝心路口06:29
09:14北庄06:28
09:15庄頭06:26
09:16神岡區公所06:26
09:16神岡06:25
09:18神岡農會06:24
09:19神圳國中06:23
09:20圳前里06:22
09:22頂圳前06:21
09:22圳堵里口06:20
09:23成都家園06:19
09:24示範公墓06:19
09:25東山大寶寺06:17
09:26東山廟前06:16
09:27東山06:16
09:27僑昌公司06:15
09:28新村06:15
09:29北東山06:14
09:30榮憶公司06:13
09:31基登公司06:12
09:32舊庄06:12
09:33下舊庄06:11
09:34良逸公司06:10
09:35海風里06:10
09:35楊厝里06:09
09:36下楊厝里06:09
09:37許厝寮06:08
09:37頂吳厝里06:07
09:38新興社區06:06
09:38吳厝里06:06
09:39澔明公司06:05
09:39西勢營門06:05
09:40西勢十巷口06:04
09:41臺中國際機場06:02
09:44西勢十巷口06:01
09:44中航和睦路口06:01
09:44西勢里06:00
09:45公館國小06:00
09:46國仕加油站05:59
09:47嘉陽高中05:58
09:50清水高中(學園街)05:54
09:51華南銀行(清水分行)05:53
09:52清水05:52
09:53中山董公街口05:52
中山高美路口05:51
09:55西寧國小05:50
09:56五權東鎮新路口05:50
09:57五權民有路口05:49
09:57五權民享路口05:48
09:58五權華江北街口05:48
09:59慈濟靜思堂(海濱路)05:47
10:00上武鹿05:46
10:00武鹿05:45
10:01下武鹿05:45
10:01竹仔寮05:44
10:02漁港港埠路口05:43
10:03頂海濱里05:43
10:03海濱里05:42
10:04漁港文興路口05:42
10:05臺中港北堤05:41
10:06賢德大樓05:41
10:06德豐大樓05:41
10:06西瓜寮05:41
10:07後營門口05:40
10:07梧棟05:40
10:08環球大樓05:39
10:08舶來品商圈05:39
10:09港灣技術中心05:39
10:11大智梧北路口05:37
10:11頂寮里05:36
10:12國都飯店05:36
10:13臺銀中港分行05:35
10:13臺中港郵局05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info