186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55豐原東站06:51
08:58媽祖廟06:47
08:59臺灣企銀(豐原郵局)06:46
09:00慈龍寺06:44
09:01中正圓環西路口06:44
09:01三光新村06:42
09:02忠勤新村06:42
09:03社皮鐵路巷06:41
09:03臺豐社區06:40
09:05岸裡國小06:39
09:06望寮06:38
09:07紅瓦厝口06:37
09:07社口06:36
09:09神岡國中06:34
09:10福隆新村06:33
09:11福華公司06:33
09:12電信局06:32
09:12中山溝心路口06:31
09:13北庄06:30
09:15庄頭06:28
09:16神岡區公所06:28
09:16神岡06:27
09:18神岡農會06:26
09:19神圳國中06:25
09:21圳前里06:24
09:22頂圳前06:23
09:22圳堵里口06:22
09:24成都家園06:21
09:24示範公墓06:20
09:26東山大寶寺06:19
09:27東山廟前06:18
09:27東山06:17
09:28僑昌公司06:16
09:29新村06:16
09:29北東山06:15
09:30榮憶公司06:14
09:32基登公司06:13
09:33舊庄06:12
09:34下舊庄06:12
09:34良逸公司06:11
09:35海風里06:10
09:36楊厝里06:10
09:36下楊厝里06:09
09:37許厝寮06:09
09:37頂吳厝里06:08
09:38新興社區06:07
09:39吳厝里06:07
09:39澔明公司06:06
09:40西勢營門06:06
09:41西勢十巷口06:05
09:42臺中國際機場06:02
09:44西勢十巷口06:02
09:45中航和睦路口06:01
09:45西勢里06:01
09:46公館國小06:00
09:47國仕加油站05:59
09:48嘉陽高中05:58
09:51清水高中(學園街)05:54
09:52華南銀行(清水分行)05:54
09:53清水05:53
09:54中山董公街口05:52
中山高美路口05:51
09:56西寧國小05:51
09:57五權東鎮新路口05:50
09:57五權民有路口05:49
09:58五權民享路口05:48
09:59五權華江北街口05:48
09:59慈濟靜思堂(海濱路)05:47
10:00上武鹿05:46
10:01武鹿05:45
10:01下武鹿05:45
10:02竹仔寮05:45
10:03漁港港埠路口05:43
10:04頂海濱里05:43
10:04海濱里05:42
10:05漁港文興路口05:42
10:07臺中港北堤05:41
10:07賢德大樓05:41
10:07德豐大樓05:40
10:08西瓜寮05:40
10:08後營門口05:40
10:09梧棟05:39
10:09環球大樓05:39
10:09舶來品商圈05:38
10:10港灣技術中心05:38
10:12大智梧北路口05:36
10:13頂寮里05:36
10:13國都飯店05:36
10:14臺銀中港分行05:35
10:15臺中港郵局05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info