186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局65 分
13:10臺銀中港分行64 分
13:11國都飯店63 分
13:12頂寮里61 分
13:12大智梧北路口60 分
13:14港灣技術中心57 分
13:15舶來品商圈57 分
13:15環球大樓56 分
13:15梧棟56 分
13:16後營門口56 分
13:17西瓜寮55 分
13:17德豐大樓55 分
13:18賢德大樓54 分
13:18臺中港北堤54 分
13:19漁港文興路口53 分
13:20海濱里52 分
13:20頂海濱里52 分
13:20漁港港埠路口51 分
13:23竹仔寮50 分
13:23下武鹿49 分
13:24武鹿49 分
13:24上武鹿48 分
13:25慈濟靜思堂(海濱路)47 分
13:26五權華江北街口46 分
13:27五權民享路口46 分
13:28五權民有路口45 分
13:29五權東鎮新路口44 分
13:29西寧國小43 分
13:30中山高美路口
13:31中山董公街口41 分
13:31清水40 分
13:32華南銀行(清水分行)39 分
13:33清水高中(學園街)38 分
13:37嘉陽高中34 分
13:38國仕加油站33 分
13:39公館國小33 分
13:40西勢里32 分
13:40中航和睦路口31 分
13:42西勢十巷口31 分
13:42臺中國際機場28 分
13:45西勢十巷口27 分
13:46西勢營門25 分
13:46澔明公司25 分
13:47吳厝里24 分
13:48新興社區23 分
13:48頂吳厝里22 分
13:49許厝寮22 分
13:50下楊厝里21 分
13:50楊厝里20 分
13:51海風里19 分
13:51良逸公司19 分
13:52下舊庄18 分
13:53舊庄17 分
13:54基登公司15 分
13:54榮憶公司14 分
13:55北東山13 分
13:56新村12 分
13:57僑昌公司12 分
13:57東山11 分
13:58東山廟前10 分
東山大寶寺10 分
14:00示範公墓8 分
14:01成都家園7 分
14:02圳堵里口6 分
14:02頂圳前5 分
14:04圳前里3 分
14:05神圳國中3 分
14:06神岡農會即將到站
14:06神岡進站中
14:07神岡區公所19:33
14:08庄頭19:33
14:10北庄19:31
14:11中山溝心路口19:30
14:12電信局19:29
14:13福華公司19:28
14:13福隆新村19:27
14:14神岡國中19:26
14:16社口19:25
14:17紅瓦厝口19:24
14:18望寮19:23
14:19岸裡國小19:22
14:20臺豐社區19:21
14:20社皮鐵路巷19:20
14:21忠勤新村19:19
14:23三光新村19:18
14:24中正圓環西路口19:16
14:25慈龍寺19:16
14:27臺灣企銀(豐原郵局)19:14
14:28媽祖廟19:13
14:33豐原東站19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info