186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10臺中港郵局10:16
13:10臺銀中港分行10:16
13:10國都飯店10:14
13:11頂寮里10:12
13:11大智梧北路口10:12
13:13港灣技術中心10:10
13:13舶來品商圈10:09
13:14環球大樓10:09
13:14梧棟10:08
13:15後營門口10:08
13:15西瓜寮10:07
13:16德豐大樓10:07
13:16賢德大樓10:07
13:16臺中港北堤10:07
13:17漁港文興路口10:04
13:17海濱里10:04
13:18頂海濱里10:04
13:18漁港港埠路口10:03
即將到站竹仔寮10:02
即將到站下武鹿10:02
即將到站武鹿10:01
3 分上武鹿10:00
3 分慈濟靜思堂(海濱路)10:00
3 分五權華江北街口09:59
4 分五權民享路口09:58
4 分五權民有路口09:58
5 分五權東鎮新路口09:57
6 分西寧國小09:56
6 分中山高美路口
7 分中山董公街口09:55
8 分清水09:54
8 分華南銀行(清水分行)09:52
9 分清水高中(學園街)09:51
13 分嘉陽高中09:48
14 分國仕加油站09:47
15 分公館國小09:46
15 分西勢里09:46
16 分中航和睦路口09:45
16 分西勢十巷口09:45
17 分臺中國際機場09:42
20 分西勢十巷口09:41
20 分西勢營門09:40
20 分澔明公司09:40
21 分吳厝里09:39
22 分新興社區09:39
22 分頂吳厝里09:38
23 分許厝寮09:37
24 分下楊厝里09:37
24 分楊厝里09:36
25 分海風里09:36
26 分良逸公司09:35
26 分下舊庄09:34
27 分舊庄09:34
28 分基登公司09:32
29 分榮憶公司09:31
30 分北東山09:30
30 分新村09:29
31 分僑昌公司09:29
32 分東山09:28
32 分東山廟前09:27
33 分東山大寶寺09:26
35 分示範公墓09:25
35 分成都家園09:24
36 分圳堵里口09:23
37 分頂圳前09:23
38 分圳前里09:21
39 分神圳國中09:20
40 分神岡農會09:19
41 分神岡09:17
42 分神岡區公所09:17
42 分庄頭09:16
44 分北庄09:14
45 分中山溝心路口09:13
45 分電信局09:13
46 分福華公司09:12
47 分福隆新村09:11
48 分神岡國中09:10
50 分社口09:08
50 分紅瓦厝口09:07
51 分望寮09:06
52 分岸裡國小09:05
53 分臺豐社區09:03
54 分社皮鐵路巷09:03
55 分忠勤新村09:02
56 分三光新村09:01
57 分中正圓環西路口09:00
58 分慈龍寺09:00
59 分臺灣企銀(豐原郵局)08:59
60 分媽祖廟08:58
64 分豐原東站08:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info