186
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10豐原東站末班駛離
19:12媽祖廟末班駛離
19:13臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:15慈龍寺末班駛離
19:16中正圓環西路口末班駛離
19:17三光新村末班駛離
19:17忠勤新村末班駛離
19:18社皮鐵路巷末班駛離
19:18臺豐社區末班駛離
19:19岸裡國小末班駛離
19:20望寮末班駛離
19:21紅瓦厝口末班駛離
19:22社口末班駛離
19:23神岡國中末班駛離
19:24福隆新村末班駛離
19:25福華公司末班駛離
19:25電信局末班駛離
19:26中山溝心路口末班駛離
19:27北庄末班駛離
19:29庄頭末班駛離
19:30神岡區公所末班駛離
19:30神岡末班駛離
19:31神岡農會末班駛離
19:32神圳國中末班駛離
19:34圳前里末班駛離
19:35頂圳前末班駛離
19:35圳堵里口末班駛離
19:36成都家園末班駛離
19:37示範公墓末班駛離
19:39東山大寶寺末班駛離
19:40東山廟前末班駛離
19:41東山末班駛離
19:41僑昌公司末班駛離
19:42新村末班駛離
19:43北東山末班駛離
19:44榮憶公司末班駛離
19:44基登公司末班駛離
19:45舊庄末班駛離
19:46下舊庄末班駛離
19:46良逸公司末班駛離
19:47海風里末班駛離
19:48楊厝里末班駛離
19:48下楊厝里末班駛離
19:49許厝寮末班駛離
19:49頂吳厝里末班駛離
19:50新興社區末班駛離
19:51吳厝里末班駛離
19:51澔明公司末班駛離
19:52西勢營門末班駛離
19:53西勢十巷口末班駛離
19:54臺中國際機場末班駛離
19:57西勢十巷口末班駛離
19:57中航和睦路口末班駛離
19:57西勢里末班駛離
19:58公館國小末班駛離
19:59國仕加油站末班駛離
20:00嘉陽高中末班駛離
20:03清水高中(學園街)末班駛離
20:04華南銀行(清水分行)末班駛離
20:05清水末班駛離
20:06中山董公街口末班駛離
中山高美路口末班駛離
20:08西寧國小末班駛離
20:08五權東鎮新路口末班駛離
20:09五權民有路口末班駛離
20:10五權民享路口末班駛離
20:10五權華江北街口末班駛離
20:11慈濟靜思堂(海濱路)末班駛離
20:12上武鹿末班駛離
20:12武鹿末班駛離
20:13下武鹿末班駛離
20:13竹仔寮末班駛離
20:15漁港港埠路口末班駛離
20:16頂海濱里末班駛離
20:16海濱里末班駛離
20:16漁港文興路口末班駛離
20:18臺中港北堤末班駛離
20:19賢德大樓末班駛離
20:19德豐大樓末班駛離
20:19西瓜寮末班駛離
20:20後營門口末班駛離
20:20梧棟末班駛離
20:20環球大樓末班駛離
20:21舶來品商圈末班駛離
20:21港灣技術中心末班駛離
20:23大智梧北路口末班駛離
20:24頂寮里末班駛離
20:25國都飯店末班駛離
20:26臺銀中港分行末班駛離
20:26臺中港郵局末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info