185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30清水08:12
07:33華南銀行(清水分行)08:11
07:35清水高中(學園街)08:10
07:39嘉陽高中08:06
07:39國仕加油站08:05
07:40公館國小08:04
07:41西勢里08:04
07:41中航和睦路口08:03
07:42西勢十巷口08:03
07:43臺中國際機場07:59
07:47西勢十巷口07:58
07:47西勢營門07:57
07:48澔明公司07:56
07:48吳厝里07:55
07:49新興社區07:55
07:50頂吳厝里07:54
07:50許厝寮07:54
07:51下楊厝里07:53
07:52楊厝里07:52
07:53海風里07:51
07:53良逸公司07:50
07:54下舊庄07:49
07:55舊庄07:49
07:57基登公司07:48
07:57榮憶公司07:47
07:59北東山07:46
07:59新村07:45
08:00僑昌公司07:44
08:01東山07:44
08:01東山廟前07:43
08:03東山大寶寺07:42
08:04示範公墓07:41
08:05成都家園07:40
08:06圳堵里口07:39
08:07頂圳前07:39
08:08圳前里07:37
08:09神圳國中07:35
08:11神岡農會07:34
08:11神岡07:33
08:13神岡區公所07:32
08:13庄頭07:31
08:15北庄07:29
08:16中山溝心路口07:27
08:17電信局07:26
08:18福華公司07:26
08:19福隆新村07:24
08:19神岡國中07:23
08:20社口07:20
08:21紅瓦厝口07:19
08:23望寮07:18
08:24岸裡國小07:16
08:26臺豐社區07:15
08:27社皮鐵路巷07:14
08:28忠勤新村07:12
08:28三光新村07:12
08:30中正圓環西路口07:10
08:31慈龍寺07:10
08:33臺灣企銀(豐原郵局)07:08
08:34媽祖廟07:07
08:39豐原東站07:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info