185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:05清水14:14
15:08華南銀行(清水分行)14:13
15:09清水高中(學園街)14:12
15:14嘉陽高中14:09
15:15國仕加油站14:08
15:16公館國小14:07
15:16西勢里14:07
15:17中航和睦路口14:06
15:18西勢十巷口14:06
15:18臺中國際機場14:03
15:22西勢十巷口14:02
15:23西勢營門14:01
15:23澔明公司14:00
15:24吳厝里14:00
15:24新興社區13:59
15:25頂吳厝里13:58
15:26許厝寮13:58
15:26下楊厝里13:57
15:27楊厝里13:56
15:28海風里13:56
15:28良逸公司13:55
15:29下舊庄13:54
15:30舊庄13:53
15:31基登公司13:52
15:31榮憶公司13:52
15:32北東山13:51
15:33新村13:50
15:34僑昌公司13:50
15:34東山13:49
15:35東山廟前13:49
15:36東山大寶寺13:48
15:37示範公墓13:46
15:38成都家園13:45
15:39圳堵里口13:44
15:39頂圳前13:44
15:41圳前里13:43
15:42神圳國中13:42
15:42神岡農會13:41
15:43神岡13:40
15:44神岡區公所13:39
15:45庄頭13:39
15:47北庄13:37
15:48中山溝心路口13:36
15:48電信局13:35
15:49福華公司13:34
15:50福隆新村13:34
15:51神岡國中13:33
15:52社口13:32
15:52紅瓦厝口13:31
15:53望寮13:30
15:55岸裡國小13:28
15:55臺豐社區13:28
15:56社皮鐵路巷13:27
15:57忠勤新村13:27
15:57三光新村13:26
15:59中正圓環西路口13:25
16:00慈龍寺13:24
16:02臺灣企銀(豐原郵局)13:23
16:03媽祖廟13:22
3 分豐原東站13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info