185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:15清水06:49
08:18華南銀行(清水分行)06:48
08:19清水高中(學園街)06:47
08:24嘉陽高中06:44
08:25國仕加油站06:43
08:26公館國小06:42
08:26西勢里06:42
08:27中航和睦路口06:41
08:28西勢十巷口06:41
08:28臺中國際機場06:38
08:33西勢十巷口06:37
08:33西勢營門06:36
08:34澔明公司06:35
08:34吳厝里06:35
08:35新興社區06:34
08:36頂吳厝里06:33
08:36許厝寮06:33
08:37下楊厝里06:32
08:38楊厝里06:31
08:38海風里06:31
08:39良逸公司06:30
08:40下舊庄06:29
08:40舊庄06:28
08:41基登公司06:27
08:42榮憶公司06:27
08:43北東山06:26
08:44新村06:25
08:45僑昌公司06:25
08:45東山06:24
08:46東山廟前06:24
08:48東山大寶寺06:23
08:49示範公墓06:21
08:49成都家園06:20
08:50圳堵里口06:19
08:51頂圳前06:19
08:53圳前里06:18
08:54神圳國中06:17
08:55神岡農會06:16
08:55神岡06:15
08:56神岡區公所06:14
08:57庄頭06:14
08:59北庄06:12
09:00中山溝心路口06:11
09:01電信局06:10
09:01福華公司06:09
09:02福隆新村06:09
09:03神岡國中06:08
09:04社口06:07
09:05紅瓦厝口06:06
09:05望寮06:05
09:07岸裡國小06:03
09:08臺豐社區06:03
09:08社皮鐵路巷06:02
09:09忠勤新村06:02
09:10三光新村06:01
09:11中正圓環西路口06:00
09:12慈龍寺05:59
09:13臺灣企銀(豐原郵局)05:58
09:15媽祖廟05:57
09:19豐原東站05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info