185
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(東山)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00清水末班駛離
18:09華南銀行(清水分行)末班駛離
18:11清水高中(學園街)末班駛離
18:15嘉陽高中末班駛離
18:16國仕加油站末班駛離
18:17公館國小末班駛離
18:18西勢里末班駛離
18:18中航和睦路口末班駛離
18:19西勢十巷口末班駛離
18:20臺中國際機場末班駛離
18:24西勢十巷口末班駛離
18:24西勢營門末班駛離
18:25澔明公司末班駛離
18:25吳厝里末班駛離
18:26新興社區末班駛離
18:27頂吳厝里末班駛離
18:27許厝寮末班駛離
18:28下楊厝里末班駛離
18:29楊厝里末班駛離
18:30海風里末班駛離
18:30良逸公司末班駛離
18:31下舊庄末班駛離
18:32舊庄末班駛離
18:33基登公司末班駛離
18:33榮憶公司末班駛離
18:34北東山末班駛離
18:35新村末班駛離
18:35僑昌公司末班駛離
18:36東山末班駛離
18:37東山廟前末班駛離
東山大寶寺末班駛離
18:40示範公墓末班駛離
18:40成都家園末班駛離
18:41圳堵里口末班駛離
18:42頂圳前末班駛離
18:43圳前里末班駛離
18:44神圳國中末班駛離
18:45神岡農會末班駛離
18:46神岡末班駛離
18:47神岡區公所末班駛離
18:47庄頭末班駛離
18:49北庄末班駛離
18:51中山溝心路口末班駛離
18:51電信局末班駛離
18:52福華公司末班駛離
18:53福隆新村末班駛離
18:54神岡國中末班駛離
18:56社口末班駛離
18:57紅瓦厝口末班駛離
18:58望寮末班駛離
19:00岸裡國小末班駛離
19:01臺豐社區末班駛離
19:02社皮鐵路巷末班駛離
19:03忠勤新村末班駛離
19:04三光新村末班駛離
19:06中正圓環西路口末班駛離
19:07慈龍寺末班駛離
19:08臺灣企銀(豐原郵局)末班駛離
19:09媽祖廟末班駛離
19:15豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info