183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35臺中港郵局18:49
06:35臺銀中港分行18:48
06:36國都飯店18:46
06:36頂寮里18:46
06:37大智梧北路口18:45
06:38港灣技術中心18:42
06:39舶來品商圈18:42
06:39環球大樓18:42
06:40梧棟18:41
06:40後營門口18:41
06:41西瓜寮18:41
06:41德豐大樓18:40
06:41賢德大樓18:40
06:42臺中港北堤18:40
06:42漁港文興路口18:38
06:43海濱里18:37
06:43頂海濱里18:37
06:43漁港港埠路口18:37
06:45竹仔寮18:36
06:45下武鹿18:35
06:46武鹿18:35
06:47上武鹿18:34
06:47慈濟靜思堂(海濱路)18:33
06:48五權華江北街口18:32
06:49五權民享路口18:32
06:49五權民有路口18:31
06:51五權東鎮新路口18:30
06:51西寧國小18:30
06:52中山高美路口
06:53中山董公街口18:27
06:54清水18:26
06:55華南銀行(清水分行)18:25
06:56清水高中(學園街)18:24
07:00嘉陽高中18:20
07:02國仕加油站18:18
07:03公館國小18:18
07:04西勢里18:17
07:04中航和睦路口18:16
07:05西勢十巷口18:16
07:05臺中國際機場18:14
07:08西勢十巷口18:13
07:08西勢營門18:12
07:09澔明公司18:11
07:09吳厝里18:11
07:10新興社區18:10
07:11頂吳厝里18:09
07:11許厝寮18:09
07:12下楊厝里18:08
07:12楊厝里18:07
07:13海風里18:06
07:14良逸公司18:06
07:15下舊庄18:05
07:15舊庄18:04
07:16頂舊庄18:03
07:17永進公司18:02
07:18和睦路807巷口18:02
07:18庄尾(和睦路)18:01
07:19新庄車庫18:00
07:19新庄17:59
07:20福德祠(和睦路)17:59
07:23頂車站17:56
07:24圳堵17:54
07:25圳堵里口17:54
07:26頂圳前17:53
07:27圳前里17:52
07:28神圳國中17:50
07:29神岡農會17:50
07:30神岡17:49
07:31神岡區公所17:48
07:32庄頭17:48
07:34北庄17:45
07:36中山溝心路口17:44
07:36電信局17:43
07:37福華公司17:43
07:37福隆新村17:42
07:39神岡國中17:41
07:40社口17:39
07:41紅瓦厝口17:38
07:42望寮17:37
07:43岸裡國小17:35
07:44臺豐社區17:34
07:45社皮鐵路巷17:34
07:46忠勤新村17:33
07:46三光新村17:33
07:48中正圓環西路口17:31
07:49慈龍寺17:30
07:50臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:51媽祖廟17:28
07:55豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info