183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55臺中港郵局50 分
05:55臺銀中港分行49 分
05:56國都飯店48 分
05:56頂寮里42 分
05:57大智梧北路口42 分
05:58港灣技術中心39 分
05:59舶來品商圈39 分
05:59環球大樓39 分
06:00梧棟38 分
06:00後營門口38 分
06:01西瓜寮37 分
06:01德豐大樓37 分
06:02賢德大樓37 分
06:02臺中港北堤36 分
06:03漁港文興路口35 分
06:03海濱里34 分
06:03頂海濱里34 分
06:04漁港港埠路口34 分
06:06竹仔寮33 分
06:06下武鹿33 分
06:07武鹿32 分
06:08上武鹿31 分
06:08慈濟靜思堂(海濱路)31 分
06:09五權華江北街口30 分
06:10五權民享路口29 分
06:11五權民有路口29 分
06:12五權東鎮新路口28 分
06:13西寧國小27 分
06:14中山高美路口
06:15中山董公街口27 分
06:16清水25 分
06:17華南銀行(清水分行)25 分
06:18清水高中(學園街)24 分
06:21嘉陽高中20 分
06:23國仕加油站18 分
06:25公館國小18 分
06:25西勢里17 分
06:26中航和睦路口16 分
06:26西勢十巷口16 分
06:26臺中國際機場14 分
06:29西勢十巷口13 分
06:30西勢營門12 分
06:30澔明公司11 分
06:31吳厝里10 分
06:32新興社區10 分
06:33頂吳厝里9 分
06:33許厝寮9 分
06:34下楊厝里8 分
06:35楊厝里7 分
06:35海風里7 分
06:36良逸公司6 分
06:37下舊庄5 分
06:38舊庄5 分
06:38頂舊庄4 分
06:39永進公司3 分
06:40和睦路807巷口3 分
06:40庄尾(和睦路)3 分
06:41新庄車庫即將到站
06:41新庄即將到站
06:42福德祠(和睦路)即將到站
06:43頂車站17:58
06:45圳堵17:56
06:46圳堵里口17:55
06:46頂圳前17:55
06:48圳前里17:54
06:49神圳國中17:53
06:50神岡農會17:51
06:51神岡17:50
06:51神岡區公所17:50
06:52庄頭17:49
06:53北庄17:47
06:54中山溝心路口17:46
06:55電信局17:45
06:56福華公司17:44
06:56福隆新村17:43
06:57神岡國中17:42
06:59社口17:40
07:00紅瓦厝口17:39
07:01望寮17:38
07:02岸裡國小17:36
07:03臺豐社區17:34
07:04社皮鐵路巷17:33
07:04忠勤新村17:33
07:05三光新村17:32
07:06中正圓環西路口17:30
07:07慈龍寺17:30
07:08臺灣企銀(豐原郵局)17:29
07:10媽祖廟17:28
07:13豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info