183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50臺中港郵局18:49
18:53臺銀中港分行18:49
18:54國都飯店18:48
18:59頂寮里18:47
19:00大智梧北路口18:47
19:01港灣技術中心18:45
19:02舶來品商圈18:44
19:02環球大樓18:43
19:03梧棟18:43
19:03後營門口18:42
19:04西瓜寮18:42
19:04德豐大樓18:41
19:05賢德大樓18:41
19:05臺中港北堤18:41
19:06漁港文興路口18:39
19:06海濱里18:38
19:06頂海濱里18:38
19:07漁港港埠路口18:37
19:09竹仔寮18:36
19:09下武鹿18:36
19:10武鹿18:35
19:10上武鹿18:35
19:11慈濟靜思堂(海濱路)18:34
19:12五權華江北街口18:33
19:13五權民享路口18:32
19:14五權民有路口18:32
19:14五權東鎮新路口18:31
19:15西寧國小18:30
19:16中山高美路口
19:17中山董公街口18:28
19:18清水18:27
19:19華南銀行(清水分行)18:26
19:20清水高中(學園街)18:25
19:24嘉陽高中18:21
19:26國仕加油站18:19
19:27公館國小18:19
19:28西勢里18:18
19:29中航和睦路口18:18
19:29西勢十巷口18:17
19:30臺中國際機場18:14
19:33西勢十巷口18:14
19:33西勢營門18:11
19:34澔明公司18:11
19:34吳厝里18:10
19:35新興社區18:10
19:36頂吳厝里18:09
19:36許厝寮18:09
19:37下楊厝里18:08
19:38楊厝里18:07
19:39海風里18:07
19:39良逸公司18:06
19:40下舊庄18:05
19:41舊庄18:05
19:42頂舊庄18:04
19:43永進公司18:03
19:44和睦路807巷口18:02
19:44庄尾(和睦路)18:02
19:45新庄車庫18:01
19:45新庄18:00
19:46福德祠17:59
19:47頂車站17:57
19:49圳堵17:55
19:50圳堵里口17:55
19:51頂圳前17:54
19:52圳前里17:53
19:53神圳國中17:52
19:54神岡農會17:51
19:55神岡17:50
19:56神岡區公所17:49
19:57庄頭17:49
19:59北庄17:47
20:00中山溝心路口17:45
20:01電信局17:45
20:01福華公司17:44
20:02福隆新村17:43
20:03神岡國中17:42
20:04社口17:39
20:05紅瓦厝口17:39
20:06望寮17:38
20:07岸裡國小17:36
20:08臺豐社區17:35
20:09社皮鐵路巷17:34
20:11忠勤新村17:33
20:11三光新村17:32
20:12中正圓環西路口17:31
20:13慈龍寺17:30
20:15臺灣企銀(豐原郵局)17:30
20:15媽祖廟17:28
20:22豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info