183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港郵局18:51
19:01臺銀中港分行18:50
19:02國都飯店18:49
19:03頂寮里18:49
19:03大智梧北路口18:48
19:04港灣技術中心18:46
19:05舶來品商圈18:46
19:06環球大樓18:45
19:07梧棟18:45
19:07後營門口18:45
19:07西瓜寮18:44
19:08德豐大樓18:44
19:08賢德大樓18:44
19:08臺中港北堤18:43
19:09漁港文興路口18:38
19:09海濱里18:37
19:09頂海濱里18:37
19:10漁港港埠路口18:36
19:12竹仔寮18:36
19:12下武鹿18:35
19:13武鹿18:35
19:14上武鹿18:34
19:14慈濟靜思堂(海濱路)18:34
19:15五權華江北街口18:32
19:15五權民享路口18:32
19:16五權民有路口18:31
19:18五權東鎮新路口18:30
19:19西寧國小18:30
19:19中山高美路口
19:20中山董公街口18:27
19:20清水18:26
19:21華南銀行(清水分行)18:25
19:22清水高中(學園街)18:24
19:26嘉陽高中18:22
19:28國仕加油站18:20
19:29公館國小18:19
19:30西勢里18:19
19:30中航和睦路口18:18
19:31西勢十巷口18:18
19:31臺中國際機場18:15
19:34西勢十巷口18:14
19:34西勢營門18:13
19:35澔明公司18:12
19:35吳厝里18:11
19:36新興社區18:11
19:37頂吳厝里18:10
19:37許厝寮18:09
19:38下楊厝里18:09
19:39楊厝里18:08
19:39海風里18:08
19:40良逸公司18:07
19:41下舊庄18:06
19:42舊庄18:05
19:42頂舊庄18:04
19:43永進公司18:03
19:44和睦路807巷口18:03
19:44庄尾(和睦路)18:02
19:45新庄車庫18:01
19:45新庄18:01
19:46福德祠(和睦路)18:00
19:47頂車站17:58
19:49圳堵17:56
19:50圳堵里口17:55
19:51頂圳前17:55
19:52圳前里17:54
19:53神圳國中17:53
19:54神岡農會17:51
19:55神岡17:50
19:56神岡區公所17:50
19:56庄頭17:49
19:57北庄17:47
19:58中山溝心路口17:46
19:59電信局17:45
20:00福華公司17:44
20:01福隆新村17:43
20:01神岡國中17:42
20:03社口17:40
20:04紅瓦厝口17:39
20:04望寮17:38
20:05岸裡國小17:36
20:06臺豐社區17:34
20:06社皮鐵路巷17:33
20:07忠勤新村17:33
20:09三光新村17:32
20:10中正圓環西路口17:30
20:10慈龍寺17:30
20:12臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:13媽祖廟17:28
20:18豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info