183
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中港郵局(經新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50臺中港郵局18:51
18:51臺銀中港分行18:50
18:52國都飯店18:49
18:54頂寮里18:49
18:56大智梧北路口18:48
18:58港灣技術中心18:46
18:59舶來品商圈18:45
18:59環球大樓18:45
19:00梧棟18:45
19:01後營門口18:45
19:02西瓜寮18:44
19:02德豐大樓18:44
19:02賢德大樓18:44
19:03臺中港北堤18:43
19:03漁港文興路口18:41
19:04海濱里18:40
19:04頂海濱里18:40
19:05漁港港埠路口18:39
19:06竹仔寮18:37
19:06下武鹿18:36
19:07武鹿18:36
19:07上武鹿18:35
19:08慈濟靜思堂(海濱路)18:34
19:10五權華江北街口18:33
19:10五權民享路口18:33
19:11五權民有路口18:32
19:11五權東鎮新路口18:31
19:12西寧國小18:31
19:13中山高美路口
19:14中山董公街口18:29
19:15清水18:27
19:16華南銀行(清水分行)18:26
19:17清水高中(學園街)18:25
19:21嘉陽高中18:22
19:23國仕加油站18:20
19:24公館國小18:20
19:24西勢里18:19
19:25中航和睦路口18:19
19:26西勢十巷口18:18
19:27臺中國際機場18:16
19:29西勢十巷口18:16
19:30西勢營門18:14
19:30澔明公司18:13
19:31吳厝里18:13
19:31新興社區18:12
19:32頂吳厝里18:11
19:33許厝寮18:11
19:34下楊厝里18:10
19:34楊厝里18:09
19:35海風里18:09
19:36良逸公司18:08
19:36下舊庄18:07
19:37舊庄18:06
19:38頂舊庄18:05
19:39永進公司18:05
19:40和睦路807巷口18:04
19:40庄尾(和睦路)18:03
19:41新庄車庫18:03
19:41新庄18:02
19:42福德祠18:01
19:43頂車站17:59
19:45圳堵17:57
19:45圳堵里口17:57
19:46頂圳前17:56
19:47圳前里17:55
19:48神圳國中17:53
19:50神岡農會17:53
19:50神岡17:52
19:51神岡區公所17:51
19:52庄頭17:50
19:53北庄17:48
19:55中山溝心路口17:47
19:55電信局17:46
19:56福華公司17:46
19:56福隆新村17:45
19:57神岡國中17:44
19:59社口17:42
20:00紅瓦厝口17:41
20:01望寮17:39
20:02岸裡國小17:36
20:03臺豐社區17:35
20:04社皮鐵路巷17:34
20:04忠勤新村17:33
20:05三光新村17:33
20:06中正圓環西路口17:32
20:07慈龍寺17:31
20:09臺灣企銀(豐原郵局)17:29
20:10媽祖廟17:28
20:15豐原東站17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info