182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10清水10:55
13:14華南銀行(清水分行)10:54
13:15清水高中(學園街)10:53
13:19嘉陽高中10:50
13:20國仕加油站10:49
13:21公館國小10:48
13:21西勢里10:47
13:22中航和睦路口10:47
13:23西勢十巷口10:46
13:23臺中國際機場10:43
13:27西勢十巷口10:42
13:28西勢營門10:41
即將到站澔明公司10:41
即將到站吳厝里10:40
即將到站新興社區10:39
09:38頂吳厝里10:39
09:38許厝寮10:38
09:39下楊厝里10:37
09:40楊厝里10:36
09:41海風里10:36
09:42良逸公司10:35
09:42下舊庄10:34
09:43舊庄10:34
09:44頂舊庄10:33
09:45永進公司10:32
09:45和睦路807巷口10:32
09:46庄尾(和睦路)10:31
09:47新庄車庫10:31
09:48新庄10:30
09:49福德祠10:29
09:50頂車站10:28
09:51圳堵10:27
09:52圳堵里口10:26
09:53頂圳前10:25
09:54圳前里10:24
09:55神圳國中10:23
09:56神岡農會10:23
09:57神岡10:22
09:58神岡區公所10:21
09:59庄頭10:20
10:01北庄10:19
10:02中山溝心路口10:18
10:03電信局10:17
10:04福華公司10:16
10:04福隆新村10:15
10:05神岡國中10:14
10:07社口10:13
10:08紅瓦厝口10:12
10:09望寮10:12
10:09岸裡國小10:10
10:11臺豐社區10:10
10:12社皮鐵路巷10:09
10:12忠勤新村10:08
10:14三光新村10:07
10:15中正圓環西路口10:06
10:15慈龍寺10:06
10:17臺灣企銀(豐原郵局)10:05
10:18媽祖廟10:03
10:24豐原東站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info