182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站10:26
06:33媽祖廟10:21
06:35臺灣企銀(豐原郵局)10:20
06:36慈龍寺10:19
06:36中正圓環西路口10:18
06:37三光新村10:15
06:38忠勤新村10:14
06:39社皮鐵路巷10:13
06:40臺豐社區10:12
06:40岸裡國小10:11
06:42望寮10:10
06:42紅瓦厝口10:09
06:43社口10:08
06:44神岡國中10:06
06:45福隆新村10:05
06:46福華公司10:04
06:47電信局10:04
06:48中山溝心路口10:03
06:49北庄10:02
06:50庄頭10:00
06:51神岡區公所10:00
06:52神岡09:58
06:53神岡農會09:58
06:53神圳國中09:57
06:54圳前里09:56
06:55頂圳前09:54
06:56圳堵里口09:54
06:57圳堵09:53
06:58頂車站09:52
06:59福德祠09:51
07:00新庄09:50
07:01新庄車庫09:48
07:01庄尾(和睦路)09:48
07:02和睦路807巷口09:47
07:02永進公司09:47
07:03頂舊庄09:46
07:04舊庄09:45
07:04下舊庄09:44
07:05良逸公司09:44
07:06海風里09:43
07:07楊厝里09:42
07:07下楊厝里09:42
07:08許厝寮09:41
07:09頂吳厝里09:40
07:10新興社區09:39
07:11吳厝里09:39
07:11澔明公司09:38
07:12西勢營門09:38
07:14西勢十巷口09:37
07:14臺中國際機場09:33
07:18西勢十巷口09:33
07:18中航和睦路口09:32
07:19西勢里09:31
07:19公館國小09:31
07:20國仕加油站09:30
07:21嘉陽高中09:29
07:25清水高中(學園街)09:25
07:26華南銀行(清水分行)09:24
07:27清水09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info