182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05豐原東站08:19
08:07媽祖廟08:14
08:09臺灣企銀(豐原郵局)08:12
08:10慈龍寺08:11
08:11中正圓環西路口08:10
08:13三光新村08:09
08:14忠勤新村08:08
08:16社皮鐵路巷08:07
08:19臺豐社區08:06
08:22岸裡國小08:05
08:24望寮08:03
08:25紅瓦厝口08:02
08:25社口08:01
08:27神岡國中08:00
08:28福隆新村07:59
08:29福華公司07:58
08:30電信局07:58
08:31中山溝心路口07:57
08:32北庄07:56
08:34庄頭07:54
08:35神岡區公所07:54
08:35神岡07:52
08:36神岡農會07:52
08:37神圳國中07:51
08:38圳前里07:50
08:39頂圳前07:49
08:40圳堵里口07:48
08:40圳堵07:47
08:42頂車站07:46
08:44福德祠07:43
08:45新庄07:42
08:46新庄車庫07:42
08:46庄尾(和睦路)07:41
08:47和睦路807巷口07:41
08:47永進公司07:40
08:48頂舊庄07:39
08:49舊庄07:38
08:50下舊庄07:37
08:51良逸公司07:36
08:52海風里07:35
08:52楊厝里07:35
08:53下楊厝里07:34
08:54許厝寮07:33
08:54頂吳厝里07:33
08:55新興社區07:32
08:55吳厝里07:31
08:56澔明公司07:31
08:57西勢營門07:30
08:58西勢十巷口07:29
08:59臺中國際機場07:24
09:02西勢十巷口07:24
09:03中航和睦路口07:23
09:03西勢里07:22
09:04公館國小07:22
09:05國仕加油站07:20
09:06嘉陽高中07:18
09:09清水高中(學園街)07:14
09:10華南銀行(清水分行)07:12
09:11清水07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info