182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10清水09:11
07:12華南銀行(清水分行)09:10
07:14清水高中(學園街)09:09
07:17嘉陽高中09:06
07:18國仕加油站09:05
07:19公館國小09:04
07:20西勢里09:04
07:21中航和睦路口09:03
07:22西勢十巷口09:03
07:22臺中國際機場08:58
07:26西勢十巷口08:57
07:26西勢營門08:56
07:27澔明公司08:56
07:28吳厝里08:55
07:29新興社區08:54
07:29頂吳厝里08:53
07:30許厝寮08:53
07:31下楊厝里08:52
07:31楊厝里08:51
07:32海風里08:51
07:33良逸公司08:50
07:33下舊庄08:49
07:34舊庄08:48
07:35頂舊庄08:47
07:36永進公司08:46
07:36和睦路807巷口08:45
07:37庄尾(和睦路)08:45
07:37新庄車庫08:44
07:38新庄08:43
07:39福德祠(和睦路)08:42
07:41頂車站08:40
07:43圳堵08:38
07:44圳堵里口08:37
07:45頂圳前08:36
07:46圳前里08:35
07:47神圳國中08:34
07:48神岡農會08:33
07:50神岡08:32
07:51神岡區公所08:31
07:51庄頭08:30
07:53北庄08:28
07:54中山溝心路口08:27
07:55電信局08:26
07:56福華公司08:25
07:56福隆新村08:24
07:57神岡國中08:23
07:58社口08:21
08:00紅瓦厝口08:20
08:01望寮08:20
08:02岸裡國小08:17
08:04臺豐社區08:16
08:05社皮鐵路巷08:15
08:06忠勤新村08:13
08:07三光新村08:13
08:08中正圓環西路口08:10
08:09慈龍寺08:10
08:11臺灣企銀(豐原郵局)08:09
08:13媽祖廟08:07
08:17豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info