182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00清水09:05
07:02華南銀行(清水分行)09:04
07:04清水高中(學園街)09:03
07:08嘉陽高中09:00
07:09國仕加油站08:59
07:10公館國小08:58
07:10西勢里08:57
07:11中航和睦路口08:57
07:12西勢十巷口08:57
07:12臺中國際機場08:53
07:16西勢十巷口08:53
07:16西勢營門08:52
07:17澔明公司08:51
07:17吳厝里08:50
07:18新興社區08:50
07:19頂吳厝里08:49
07:19許厝寮08:49
07:20下楊厝里08:48
07:21楊厝里08:47
07:22海風里08:46
07:22良逸公司08:46
07:23下舊庄08:45
07:24舊庄08:44
07:25頂舊庄08:43
07:25永進公司08:43
07:26和睦路807巷口08:42
07:27庄尾(和睦路)08:41
07:27新庄車庫08:40
07:28新庄08:40
07:28福德祠08:39
07:30頂車站08:37
07:31圳堵08:35
07:32圳堵里口08:34
07:33頂圳前08:34
07:34圳前里08:32
07:35神圳國中08:31
07:36神岡農會08:30
07:36神岡08:29
07:37神岡區公所08:28
07:38庄頭08:27
07:40北庄08:25
07:41中山溝心路口08:24
07:41電信局08:24
07:42福華公司08:23
07:43福隆新村08:22
07:44神岡國中08:21
07:45社口08:19
07:46紅瓦厝口08:18
07:47望寮08:18
07:48岸裡國小08:16
07:50臺豐社區08:14
07:50社皮鐵路巷08:13
07:51忠勤新村08:13
07:52三光新村08:12
07:54中正圓環西路口08:11
07:55慈龍寺08:10
07:56臺灣企銀(豐原郵局)08:09
07:58媽祖廟08:07
08:03豐原東站08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info