182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10清水11:03
13:14華南銀行(清水分行)11:02
13:15清水高中(學園街)11:01
13:19嘉陽高中10:57
13:20國仕加油站10:56
13:21公館國小10:56
13:21西勢里10:55
13:22中航和睦路口10:54
13:23西勢十巷口10:54
13:23臺中國際機場10:51
13:27西勢十巷口10:51
13:28西勢營門10:49
13:28澔明公司10:49
13:29吳厝里10:48
13:29新興社區10:48
13:30頂吳厝里10:47
13:31許厝寮10:46
13:32下楊厝里10:45
13:32楊厝里10:45
13:33海風里10:44
13:34良逸公司10:43
13:34下舊庄10:42
13:35舊庄10:42
13:36頂舊庄10:41
13:37永進公司10:40
13:37和睦路807巷口10:40
13:38庄尾(和睦路)10:39
13:38新庄車庫10:38
13:40新庄10:37
13:41福德祠10:37
13:42頂車站10:35
13:43圳堵10:33
13:44圳堵里口10:32
13:44頂圳前10:32
13:46圳前里10:31
13:47神圳國中10:30
13:48神岡農會10:28
13:48神岡10:27
13:50神岡區公所10:26
13:50庄頭10:26
進站中北庄10:24
即將到站中山溝心路口10:22
即將到站電信局10:21
3 分福華公司10:21
3 分福隆新村10:19
4 分神岡國中10:18
5 分社口10:16
6 分紅瓦厝口10:16
7 分望寮10:15
8 分岸裡國小10:12
10 分臺豐社區10:11
10 分社皮鐵路巷10:11
11 分忠勤新村10:09
12 分三光新村10:09
15 分中正圓環西路口10:07
16 分慈龍寺10:07
18 分臺灣企銀(豐原郵局)10:05
19 分媽祖廟10:03
23 分豐原東站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info