182
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 清水(神岡,新庄)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30清水15:52
14:32華南銀行(清水分行)15:52
14:33清水高中(學園街)15:51
14:37嘉陽高中15:47
14:38國仕加油站15:46
14:39公館國小15:46
14:40西勢里15:45
14:40中航和睦路口15:44
14:41西勢十巷口15:44
14:41臺中國際機場15:42
14:46西勢十巷口15:41
14:46西勢營門15:40
14:47澔明公司15:39
14:47吳厝里15:38
14:48新興社區15:38
14:48頂吳厝里15:37
14:49許厝寮15:37
14:50下楊厝里15:36
14:50楊厝里15:35
14:51海風里15:35
14:51良逸公司15:34
14:52下舊庄15:33
14:53舊庄15:33
14:54頂舊庄15:32
14:54永進公司15:31
14:55和睦路807巷口15:31
14:55庄尾(和睦路)15:30
14:56新庄車庫15:29
14:56新庄15:29
14:57福德祠(和睦路)15:28
14:58頂車站15:27
14:59圳堵15:25
15:00圳堵里口15:24
15:00頂圳前15:24
15:02圳前里15:23
15:03神圳國中15:22
15:03神岡農會15:21
15:04神岡15:20
15:05神岡區公所15:19
15:06庄頭15:19
15:07北庄15:17
15:08中山溝心路口15:16
15:09電信局15:15
15:10福華公司15:15
15:10福隆新村15:14
15:11神岡國中15:13
15:12社口15:12
15:13紅瓦厝口15:11
15:14望寮15:11
15:15岸裡國小15:09
15:16臺豐社區15:08
15:16社皮鐵路巷15:08
15:17忠勤新村15:07
15:18三光新村15:07
15:19中正圓環西路口15:05
15:20慈龍寺15:05
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)15:03
3 分媽祖廟15:02
6 分豐原東站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info