181區1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 日南國中
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55日南國中06:41
16:55日南車站06:40
16:58建興入口06:38
16:59孟春06:37
16:59樹仔腳06:36
17:00四塊寮06:35
17:01龍泉里06:35
17:02鄭厝06:34
17:02石頭厝06:34
17:03頭張(臨江路)06:33
17:03育樂路06:33
17:04梁厝06:33
17:04十甲06:32
17:05李厝前06:32
17:06建興06:30
17:06長壽會館06:29
17:07苗圃06:28
17:08南西岐06:27
17:08西岐里10鄰06:26
17:08西岐里9鄰06:26
17:09西岐06:26
17:10羅厝前06:25
17:11陳厝06:25
17:12船頭埔06:22
17:14後壁寮06:20
17:15福德港06:20
17:16南房裡06:18
17:18龍德家商06:17
17:20房裡06:16
17:21客庄06:16
17:23苑裡站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info