181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10大甲區公所40 分
07:10李綜合醫院38 分
07:11大甲體育場38 分
07:12光田醫院(大甲院區)36 分
07:13順天國小35 分
07:14義和里34 分
07:15大甲高中(中山路)33 分
07:16南陽里(中山路)32 分
07:17大甲31 分
07:18大甲車站(中山路)30 分
07:19大甲郵局29 分
07:20大同診所27 分
07:21永信藥品頂店工廠26 分
07:22頂店25 分
07:23鐵砧山(中山路)24 分
07:25大安溪22 分
07:29日南國中18 分
07:30日南車站17 分
07:32建興入口15 分
07:33孟春15 分
07:34樹仔腳14 分
07:34四塊寮13 分
07:35南龍泉賴厝13 分
07:35龍泉里12 分
07:36鄭厝12 分
07:36石頭厝11 分
07:36頭張(臨江路)11 分
07:37育樂路11 分
07:37梁厝10 分
07:37十甲10 分
07:38李厝前9 分
07:39建興8 分
07:40長壽會館8 分
07:41苗圃6 分
07:42南西岐5 分
07:42西岐里10鄰5 分
07:42西岐里9鄰5 分
07:43西岐4 分
07:44羅厝前4 分
07:44陳厝3 分
07:46船頭埔即將到站
07:49後壁寮進站中
07:50福德港07:15
07:51南房裡07:14
07:53龍德家商07:13
07:54房裡07:11
07:55客庄07:10
07:56苑裡站07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info