181
← 回首頁0 秒前更新 ↻
苑裡站 - 大甲區公所
苗栗客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10大甲區公所06:56
07:10李綜合醫院06:55
07:11大甲體育場06:54
07:12光田醫院(大甲院區)06:52
07:13順天國小06:52
07:15義和里06:50
07:16大甲高中(中山路)06:49
07:17南陽里(中山路)06:48
07:18大甲06:47
07:19大甲車站(中山路)06:46
07:20大甲郵局06:45
07:22大同診所06:43
07:23永信藥品頂店工廠06:42
07:23頂店06:41
07:24鐵砧山(中山路)06:40
07:27大安溪06:38
07:31日南國中06:34
07:31日南車站06:33
07:34建興入口06:31
07:34孟春06:30
07:35樹仔腳06:29
07:36四塊寮06:29
07:37龍泉里06:28
07:37鄭厝06:27
07:38石頭厝06:27
07:38頭張(臨江路)06:27
07:39育樂路06:26
07:39梁厝06:26
07:39十甲06:26
07:40李厝前06:25
07:41建興06:24
07:42長壽會館06:23
07:43苗圃06:22
07:43南西岐06:22
07:44西岐里10鄰06:21
07:44西岐里9鄰06:21
07:44西岐06:20
07:45羅厝前06:20
07:46陳厝06:19
07:47船頭埔06:18
07:50後壁寮06:16
07:50福德港06:15
07:51南房裡06:14
07:53龍德家商06:13
07:54房裡06:11
07:56客庄06:10
07:57苑裡站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info