180
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿-彰化
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30彰化站18:18
18:30民生路口18:17
18:31車路口18:16
18:33長順街口18:14
18:33市子尾18:14
18:36和調里18:12
18:37彰化縣原住民生活館18:11
18:39中庄子18:10
18:40國聖國小18:09
18:42國聖井18:07
18:47南追分18:03
18:48追分18:02
18:49追分國小18:02
18:50福山18:01
18:50山仔頂18:01
18:51追分郵局18:00
18:52興國公司18:00
18:52營埔里17:59
18:54社腳17:58
18:54沙田路918巷口17:57
18:54崁仔腳17:57
18:56新興里17:56
18:57沙田自由路口17:55
18:57大道國中17:54
18:58大肚17:53
18:59大肚區公所17:53
19:00大肚車站(沙田路)17:51
19:01頂街(沙田路)17:51
19:01北頂街17:50
19:02榮華17:50
19:03山陽17:50
19:04山陽一站17:49
19:04沙田中華路口17:47
19:05竹坑口17:47
19:05村內入口17:46
19:06深水17:45
19:07龍崗17:45
19:07龍井加油站17:44
19:08龍井區公所17:43
19:09龍井車站17:42
19:10龍泉17:42
19:10龍目井17:42
19:11鷺山17:40
即將到站南山腳17:40
即將到站龍山國小(山腳里)17:38
3 分沙田太平路口17:37
3 分南勢里17:36
4 分沙田天仁街口17:35
4 分文光國小17:35
4 分沙田光華路口17:35
5 分興仁里(沙田路)17:33
6 分沙鹿光田醫院17:32
7 分沙鹿車站17:31
8 分沙鹿市場17:31
9 分巨業沙鹿站17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info