18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15大智喬城路口09:15
09:16仁和大智路口09:13
09:17東峰國中09:12
即將到站興大附農(臺中路)09:11
即將到站臺中國小09:10
08:49第三市場09:09
08:50臺中家商
08:51臺中車站(復興路)09:07
08:52新時代購物中心09:05
08:54大智忠孝路口09:04
建成大振街口09:02
08:58新建國市場(3號門)08:59
08:59新建國市場(1號門)08:58
即將到站建成樂業路口08:56
08:50明功堂醫院08:54
08:51自由富台東街口08:53
08:52立體停車場(自由路)08:52
08:52臺中公園(雙十路)
08:54臺灣體大游泳池08:51
08:54臺中一中08:49
08:56臺灣體大體育場08:49
08:57莒光新城進站中
09:00五權學士路口09:18
09:02中山堂09:15
09:03中國醫藥大學09:13
09:05健行學士路口09:11
09:06健行尚德街口09:10
09:09健行國小09:08
09:10健行民權路口09:06
09:11植物園(健行路)09:05
09:12西屯健行路口09:04
09:13西屯忠明路口09:03
09:14西屯太原路口09:02
09:15頂何厝(西屯路)09:00
09:17漢口西屯路口08:59
即將到站何厝國小08:57
08:49青海文心路口08:56
08:50臺中市後備指揮部08:54
08:51青海弘孝路口08:53
青海河南路口08:52
08:54河南青海路口08:50
08:55河南臺灣大道口08:49
08:57秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口08:46
08:58老虎城208:46
09:00黎明環河路口
09:02朝馬轉運站(朝富路)08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info