18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40大智喬城路口08:43
08:42仁和大智路口即將到站
08:43東峰國中即將到站
08:44興大附農(臺中路)09:18
08:45臺中國小09:17
08:46第三市場09:16
08:48臺中家商
08:49臺中車站(復興路)09:13
08:51新時代購物中心09:11
08:52大智忠孝路口09:10
建成大振街口09:09
08:56新建國市場(3號門)09:07
08:57新建國市場(1號門)09:06
09:00建成樂業路口09:04
09:03明功堂醫院09:01
09:04自由富台東街口09:01
09:05立體停車場(自由路)09:00
09:06臺中公園(雙十路)
09:07臺灣體大游泳池08:58
09:08臺中一中08:56
09:10臺灣體大體育場08:55
09:11莒光新城08:53
09:13五權學士路口08:50
09:16中山堂08:47
09:17中國醫藥大學08:45
09:19健行學士路口08:42
09:20健行尚德街口08:42
08:40健行國小08:40
08:40健行民權路口即將到站
08:41植物園(健行路)即將到站
08:42西屯健行路口09:09
08:43西屯忠明路口09:08
08:44西屯太原路口09:07
08:46頂何厝(西屯路)09:06
08:48漢口西屯路口09:04
08:50何厝國小09:02
08:51青海文心路口09:01
08:53臺中市後備指揮部09:00
08:54青海弘孝路口08:58
青海河南路口08:57
08:56河南青海路口08:56
即將到站河南臺灣大道口08:54
08:40秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口08:51
08:40老虎城208:50
08:42黎明環河路口
08:44朝馬轉運站(朝富路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info