18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40大智喬城路口27 分
08:42仁和大智路口22 分
08:43東峰國中21 分
08:44興大附農(臺中路)20 分
08:45臺中國小19 分
08:46第三市場17 分
08:48臺中家商
08:49臺中車站(復興路)15 分
08:51新時代購物中心13 分
08:52大智忠孝路口11 分
建成大振街口10 分
08:56新建國市場(3號門)8 分
08:57新建國市場(1號門)7 分
09:00建成樂業路口5 分
09:03明功堂醫院3 分
即將到站自由富台東街口即將到站
即將到站立體停車場(自由路)即將到站
3 分臺中公園(雙十路)
3 分臺灣體大游泳池40 分
4 分臺中一中38 分
6 分臺灣體大體育場37 分
7 分莒光新城35 分
10 分五權學士路口32 分
13 分中山堂29 分
14 分中國醫藥大學27 分
16 分健行學士路口25 分
17 分健行尚德街口24 分
20 分健行國小22 分
21 分健行民權路口20 分
進站中植物園(健行路)19 分
即將到站西屯健行路口18 分
即將到站西屯忠明路口17 分
3 分西屯太原路口15 分
4 分頂何厝(西屯路)14 分
6 分漢口西屯路口13 分
8 分何厝國小11 分
9 分青海文心路口10 分
11 分臺中市後備指揮部8 分
12 分青海弘孝路口7 分
青海河南路口6 分
14 分河南青海路口4 分
15 分河南臺灣大道口3 分
17 分秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口進站中
19 分老虎城208:50
21 分黎明環河路口
22 分朝馬轉運站(朝富路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info