18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00大智喬城路口9 分
10:01仁和大智路口7 分
10:02東峰國中7 分
10:03興大附農(臺中路)6 分
10:04臺中國小4 分
10:05第三市場3 分
10:06臺中家商
10:07臺中車站(復興路)即將到站
10:08新時代購物中心進站中
10:10大智忠孝路口17 分
建成大振街口16 分
10:14新建國市場(3號門)14 分
10:14新建國市場(1號門)12 分
10:16建成樂業路口10 分
10:20明功堂醫院8 分
10:21自由富台東街口7 分
10:22立體停車場(自由路)6 分
10:23臺中公園(雙十路)
10:24臺灣體大游泳池4 分
10:25臺中一中3 分
10:26臺灣體大體育場3 分
10:27莒光新城進站中
進站中五權學士路口27 分
3 分中山堂24 分
3 分中國醫藥大學22 分
5 分健行學士路口19 分
6 分健行尚德街口19 分
9 分健行國小16 分
10 分健行民權路口15 分
11 分植物園(健行路)14 分
12 分西屯健行路口13 分
13 分西屯忠明路口12 分
14 分西屯太原路口10 分
15 分頂何厝(西屯路)9 分
17 分漢口西屯路口8 分
19 分何厝國小6 分
20 分青海文心路口5 分
22 分臺中市後備指揮部3 分
23 分青海弘孝路口3 分
青海河南路口即將到站
24 分河南青海路口進站中
26 分河南臺灣大道口10:04
27 分秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口10:01
28 分老虎城210:01
30 分黎明環河路口
32 分朝馬轉運站(朝富路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info