18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10大智喬城路口3 分
22:11仁和大智路口即將到站
22:12東峰國中即將到站
22:13興大附農(臺中路)23:11
22:13臺中國小23:10
22:14第三市場23:09
22:16臺中家商
22:17臺中車站(復興路)23:07
22:18新時代購物中心23:05
22:20大智忠孝路口23:03
建成大振街口23:02
22:24新建國市場(3號門)23:00
22:24新建國市場(1號門)22:59
22:26建成樂業路口22:57
22:29明功堂醫院22:54
22:30自由富台東街口22:54
22:31立體停車場(自由路)22:53
22:32臺中公園(雙十路)
22:33臺灣體大游泳池22:51
22:35臺中一中22:49
22:36臺灣體大體育場22:48
22:37莒光新城22:46
22:39五權學士路口22:43
22:42中山堂22:40
22:43中國醫藥大學22:38
22:45健行學士路口22:36
22:46健行尚德街口22:35
22:48健行國小22:33
22:49健行民權路口22:31
22:50植物園(健行路)22:30
22:51西屯健行路口22:29
22:52西屯忠明路口22:28
22:53西屯太原路口22:27
22:55頂何厝(西屯路)22:25
22:56漢口西屯路口22:24
22:58何厝國小22:22
22:59青海文心路口22:21
23:01臺中市後備指揮部22:20
23:02青海弘孝路口22:18
青海河南路口22:17
23:04河南青海路口22:16
23:05河南臺灣大道口22:14
即將到站秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口22:11
3 分老虎城222:10
4 分黎明環河路口
6 分朝馬轉運站(朝富路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info