18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:50大智喬城路口3 分
20:51仁和大智路口進站中
20:52東峰國中21:52
20:52興大附農(臺中路)21:51
20:53臺中國小21:50
20:54第三市場21:48
20:56臺中家商
20:57臺中車站(復興路)21:46
20:58新時代購物中心21:44
21:00大智忠孝路口21:43
建成大振街口21:42
21:04新建國市場(3號門)21:40
21:04新建國市場(1號門)21:39
21:06建成樂業路口21:37
21:09明功堂醫院21:34
21:10自由富台東街口21:33
21:11立體停車場(自由路)21:33
21:12臺中公園(雙十路)
21:13臺灣體大游泳池21:31
21:14臺中一中21:29
21:16臺灣體大體育場21:28
21:17莒光新城21:26
21:19五權學士路口21:23
21:22中山堂21:20
21:23中國醫藥大學21:18
21:24健行學士路口21:16
21:25健行尚德街口21:15
21:27健行國小21:13
21:28健行民權路口21:12
21:30植物園(健行路)21:10
21:31西屯健行路口21:10
21:31西屯忠明路口21:09
21:32西屯太原路口21:07
21:34頂何厝(西屯路)21:06
21:35漢口西屯路口21:04
21:37何厝國小21:02
21:38青海文心路口21:01
進站中臺中市後備指揮部20:59
即將到站青海弘孝路口20:58
青海河南路口20:57
3 分河南青海路口20:56
3 分河南臺灣大道口20:54
5 分秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口20:51
7 分老虎城220:50
8 分黎明環河路口
10 分朝馬轉運站(朝富路)20:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info