18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50大智喬城路口5 分
11:51仁和大智路口3 分
11:52東峰國中3 分
11:53興大附農(臺中路)即將到站
11:54臺中國小進站中
11:54第三市場44 分
11:56臺中家商
11:57臺中車站(復興路)41 分
11:59新時代購物中心39 分
12:00大智忠孝路口37 分
建成大振街口36 分
12:04新建國市場(3號門)33 分
12:05新建國市場(1號門)32 分
12:07建成樂業路口31 分
3 分明功堂醫院28 分
3 分自由富台東街口27 分
4 分立體停車場(自由路)27 分
6 分臺中公園(雙十路)
6 分臺灣體大游泳池24 分
8 分臺中一中23 分
9 分臺灣體大體育場22 分
11 分莒光新城18 分
13 分五權學士路口15 分
16 分中山堂12 分
17 分中國醫藥大學11 分
19 分健行學士路口8 分
20 分健行尚德街口8 分
23 分健行國小5 分
24 分健行民權路口4 分
25 分植物園(健行路)3 分
26 分西屯健行路口3 分
27 分西屯忠明路口即將到站
28 分西屯太原路口12:01
29 分頂何厝(西屯路)12:00
即將到站漢口西屯路口11:59
3 分何厝國小11:57
3 分青海文心路口11:56
5 分臺中市後備指揮部11:53
6 分青海弘孝路口11:52
青海河南路口11:51
8 分河南青海路口11:49
9 分河南臺灣大道口11:48
11 分秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口11:41
13 分老虎城211:41
15 分黎明環河路口
17 分朝馬轉運站(朝富路)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info