18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40大智喬城路口49 分
06:41仁和大智路口47 分
06:42東峰國中47 分
06:43興大附農(臺中路)45 分
06:44臺中國小44 分
06:45第三市場43 分
06:47臺中家商
06:48臺中車站(復興路)40 分
06:49新時代購物中心38 分
06:51大智忠孝路口36 分
建成大振街口35 分
06:55新建國市場(3號門)32 分
06:55新建國市場(1號門)30 分
06:58建成樂業路口29 分
07:01明功堂醫院26 分
進站中自由富台東街口25 分
即將到站立體停車場(自由路)24 分
3 分臺中公園(雙十路)
3 分臺灣體大游泳池22 分
4 分臺中一中20 分
6 分臺灣體大體育場19 分
7 分莒光新城16 分
10 分五權學士路口13 分
13 分中山堂10 分
14 分中國醫藥大學9 分
16 分健行學士路口6 分
16 分健行尚德街口5 分
19 分健行國小4 分
20 分健行民權路口3 分
22 分植物園(健行路)即將到站
23 分西屯健行路口即將到站
23 分西屯忠明路口進站中
25 分西屯太原路口06:48
26 分頂何厝(西屯路)06:47
27 分漢口西屯路口06:46
29 分何厝國小06:44
31 分青海文心路口06:43
32 分臺中市後備指揮部06:41
33 分青海弘孝路口06:40
青海河南路口06:39
35 分河南青海路口06:37
36 分河南臺灣大道口06:36
38 分秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口06:31
39 分老虎城206:31
41 分黎明環河路口
43 分朝馬轉運站(朝富路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info