18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00朝馬轉運站(朝富路)06:57
黎明環河路口06:56
06:01老虎城206:54
06:01河南市政北七路口
秋紅谷(河南路)06:53
06:05河南臺灣大道口06:52
06:05河南青海路口06:51
06:07青海河南路口
06:08青海弘孝路口06:49
06:09臺中市後備指揮部06:48
06:10青海文心路口06:47
06:11何厝國小06:46
06:13漢口西屯路口06:44
06:14頂何厝(西屯路)06:43
06:15西屯太原路口06:42
06:16西屯忠明路口06:41
06:17西屯健行路口06:40
06:18植物園(健行路)06:39
06:19健行民權路口06:38
06:20健行國小06:37
06:23健行尚德街口06:35
06:23健行學士路口06:34
06:25中國醫藥大學06:32
06:27中山堂06:31
06:29五權學士路口06:29
06:31莒光新城06:27
06:33臺灣體大體育場06:26
06:35臺中一中06:25
06:36臺灣體大游泳池06:24
臺中公園(雙十路)06:23
06:38立體停車場(自由路)06:21
06:39自由富台東街口06:20
06:40明功堂醫院06:20
06:42建成樂業路口06:16
06:44新建國市場(1號門)06:14
06:46新建國市場(3號門)06:14
06:48建成大振街口
06:49大智忠孝路口06:10
06:51新時代購物中心06:08
06:53臺中車站(復興路)06:07
臺中家商06:06
06:55第三市場06:05
06:56臺中國小06:04
06:57興大附農(臺中路)06:03
06:58東峰國中06:02
06:59仁和大智路口06:01
07:00大智喬城路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info