18
← 回首頁0 秒前更新 ↻
朝馬轉運站-大智公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大智喬城路口即將到站
08:23仁和大智路口進站中
08:24東峰國中38 分
08:25興大附農(臺中路)37 分
08:26臺中國小36 分
08:27第三市場35 分
08:29臺中家商
08:29臺中車站(復興路)34 分
08:31新時代購物中心32 分
08:32大智忠孝路口31 分
建成大振街口29 分
08:36新建國市場(3號門)28 分
08:37新建國市場(1號門)27 分
08:40建成樂業路口25 分
08:43明功堂醫院22 分
08:44自由富台東街口22 分
08:45立體停車場(自由路)21 分
08:46臺中公園(雙十路)
08:47臺灣體大游泳池19 分
08:48臺中一中17 分
08:49臺灣體大體育場15 分
進站中莒光新城13 分
即將到站五權學士路口11 分
5 分中山堂9 分
6 分中國醫藥大學8 分
8 分健行學士路口5 分
9 分健行尚德街口5 分
11 分健行國小3 分
11 分健行民權路口即將到站
13 分植物園(健行路)即將到站
14 分西屯健行路口進站中
14 分西屯忠明路口09:03
15 分西屯太原路口09:02
16 分頂何厝(西屯路)09:01
18 分漢口西屯路口09:00
19 分何厝國小08:57
21 分青海文心路口08:57
22 分臺中市後備指揮部08:55
23 分青海弘孝路口08:53
青海河南路口08:52
25 分河南青海路口08:51
27 分河南臺灣大道口08:49
進站中秋紅谷(河南路)
河南市政北七路口08:46
即將到站老虎城208:46
3 分黎明環河路口
4 分朝馬轉運站(朝富路)08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info