179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高美濕地遊客中心07:45
08:02遊客中心(美堤街)07:44
08:02高美濕地體驗館07:44
08:03西安朝天宮07:43
08:04高美濕地07:42
08:04文興宮07:41
08:05土地公廟07:41
08:05海口村07:40
08:06頂海口07:40
08:06五分子07:39
08:07高美07:39
08:07高美三美路口07:38
08:08竹圍仔(三美路)07:37
08:09新厝(三美路)07:37
08:09高美植物園07:36
08:10許厝07:36
08:10溪頭仔07:35
08:11蔡厝(三美路)07:35
08:12臨港路口07:33
08:12溪底(三美路)07:33
08:13李厝07:33
08:13國姓里(三美路)07:32
08:14城隍廟07:31
08:14三田路口07:31
08:15三塊厝07:30
08:16廖厝07:29
08:16頂橋頭07:29
08:16橋頭07:28
08:20中山高美路口07:26
08:21中山董公街口07:25
08:22清水07:24
08:23華南銀行(清水分行)07:23
08:24清水高中(中山路)07:22
08:26清水車站(中正街)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info