179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40高美濕地遊客中心18:27
18:41遊客中心(美堤街)18:26
18:41高美濕地體驗館18:26
18:42西安朝天宮18:25
18:43高美濕地18:23
18:44文興宮18:23
18:44土地公廟18:22
18:45海口村18:21
18:46五分子18:20
18:46高美18:20
18:47高美三美路口18:19
18:48新厝(三美路)18:18
18:48高美植物園18:17
18:49許厝18:17
18:49溪頭仔18:16
18:49蔡厝(三美路)18:16
18:50臨港路口18:15
18:51溪底(三美路)18:14
18:52李厝18:14
18:52國姓里(三美路)18:13
18:53城隍廟18:12
18:53三田路口18:12
18:54三塊厝18:11
18:54廖厝18:10
18:55頂橋頭18:10
18:55橋頭18:09
18:58中山高美路口18:06
18:58中山董公街口18:05
18:59清水18:04
19:00華南銀行(清水分行)18:03
19:01清水高中(中山路)18:02
19:03清水車站(中正街)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info