179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高美濕地遊客中心07:48
08:01遊客中心(美堤街)07:47
08:02高美濕地體驗館07:46
08:03西安朝天宮07:45
08:04高美濕地07:44
08:04文興宮07:44
08:05土地公廟07:43
08:05海口村07:42
08:06五分子07:41
08:07高美07:41
08:07高美三美路口07:40
08:08新厝(三美路)07:39
08:09高美植物園07:38
08:09許厝07:38
08:10溪頭仔07:37
08:10蔡厝(三美路)07:37
08:11臨港路口07:35
08:12溪底(三美路)07:34
08:13李厝07:34
08:13國姓里(三美路)07:33
08:14城隍廟07:32
08:15三田路口07:32
08:15三塊厝07:31
08:16廖厝07:30
08:16頂橋頭07:30
08:17橋頭07:29
08:20中山高美路口07:27
08:21中山董公街口07:26
08:22清水07:25
08:23華南銀行(清水分行)07:23
08:24清水高中(中山路)07:22
08:50清水車站(中正街)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info