179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30高美濕地遊客中心6 分
09:30遊客中心(美堤街)4 分
09:31高美濕地體驗館4 分
09:32西安朝天宮3 分
09:33高美濕地3 分
09:33文興宮3 分
09:34土地公廟即將到站
09:34海口村即將到站
09:36五分子進站中
09:36高美11:19
09:36高美三美路口11:18
09:38新厝(三美路)11:17
09:38高美植物園11:17
09:39許厝11:16
09:40溪頭仔11:16
09:40蔡厝(三美路)11:15
09:41臨港路口11:14
09:42溪底(三美路)11:13
09:42李厝11:13
09:43國姓里(三美路)11:12
09:43城隍廟11:11
09:44三田路口11:11
09:45三塊厝11:10
09:45廖厝11:09
09:46頂橋頭11:09
09:46橋頭11:08
09:49中山高美路口11:06
09:49中山董公街口11:06
09:51清水11:04
09:52華南銀行(清水分行)11:03
09:53清水高中(中山路)11:02
09:55清水車站(中正街)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info