179
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經三美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20高美濕地遊客中心09:08
09:21遊客中心(美堤街)09:07
09:22高美濕地體驗館09:06
09:23西安朝天宮09:05
09:24高美濕地09:04
09:25文興宮09:03
09:25土地公廟09:03
09:26海口村09:02
09:27五分子09:01
09:27高美09:01
09:28高美三美路口09:00
09:29新厝(三美路)08:59
進站中高美植物園08:58
即將到站許厝08:57
即將到站溪頭仔08:57
即將到站蔡厝(三美路)08:56
3 分臨港路口08:55
4 分溪底(三美路)08:54
4 分李厝08:54
5 分國姓里(三美路)08:53
6 分城隍廟08:52
6 分三田路口08:52
7 分三塊厝08:50
8 分廖厝08:50
8 分頂橋頭08:50
9 分橋頭08:49
14 分中山高美路口08:46
15 分中山董公街口08:46
16 分清水08:44
17 分華南銀行(清水分行)08:43
18 分清水高中(中山路)08:42
21 分清水車站(中正街)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info