178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高美濕地遊客中心18:44
19:01遊客中心(美堤街)18:43
19:02高美濕地體驗館18:42
19:03西安朝天宮18:41
19:03高美濕地18:41
19:04文興宮18:40
19:04土地公廟18:40
19:05海口村18:39
19:05頂海口18:39
19:06五分子18:38
19:06高美18:37
19:07高美三美路口18:37
19:08高美社區18:36
19:08高南里舊庄18:36
19:08蔡厝18:36
19:09頂溪底18:35
19:09溪底(高美路)18:35
19:11高南路口18:33
19:12四塊厝(高美路)18:32
19:12高美路350巷口18:32
19:12裕嘉里18:32
19:13國姓里(高美路)18:31
19:13三塊厝18:30
19:14廖厝18:30
19:14頂橋頭18:29
19:14橋頭18:29
19:17中山高美路口18:26
19:17中山董公街口18:26
19:19清水18:24
19:20華南銀行(清水分行)18:23
19:21清水高中(中山路)18:22
進站中清水車站(中正街)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info