178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40高美濕地遊客中心07:44
06:41遊客中心(美堤街)07:43
06:42高美濕地體驗館07:43
06:43西安朝天宮07:42
06:44高美濕地07:41
06:44文興宮07:40
06:45土地公廟07:40
06:45海口村07:39
06:46五分子07:38
06:47高美07:38
06:47高美三美路口07:37
06:48高美社區07:37
06:49高南里舊庄07:36
06:49蔡厝07:36
06:49頂溪底07:35
06:50溪底(高美路)07:35
06:51高南路口07:33
06:52四塊厝(高美路)07:32
06:53高美路350巷口07:32
06:53裕嘉里07:32
06:53國姓里(高美路)07:31
06:54三塊厝07:30
06:54廖厝07:30
06:55頂橋頭07:30
06:55橋頭07:29
06:58中山高美路口07:27
06:58中山董公街口07:26
06:59清水07:25
07:00華南銀行(清水分行)07:24
07:01清水高中(中山路)07:22
07:03清水車站(中正街)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info