178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00高美濕地遊客中心16:46
17:01遊客中心(美堤街)16:44
17:02高美濕地體驗館16:44
17:03西安朝天宮16:43
17:03高美濕地16:42
17:03文興宮16:41
17:04土地公廟16:41
17:04海口村16:40
17:05頂海口16:40
17:07五分子16:39
17:07高美16:38
17:08高美三美路口16:37
17:09高美社區16:37
17:09高南里舊庄16:36
17:10蔡厝16:36
17:10頂溪底16:36
17:10溪底(高美路)16:35
17:11高南路口16:34
17:12四塊厝(高美路)16:32
17:12高美路350巷口16:32
17:12裕嘉里16:32
17:13國姓里(高美路)16:32
17:14三塊厝16:31
17:14廖厝16:30
17:14頂橋頭16:30
17:15橋頭16:29
17:18中山高美路口16:27
17:18中山董公街口16:26
17:19清水16:25
17:20華南銀行(清水分行)16:23
17:21清水高中(中山路)16:22
即將到站清水車站(中正街)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info