178
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水車站-高美濕地(經高美)
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00清水車站(中正街)08:03
07:02清水高中(中山路)08:01
07:03華南銀行(清水分行)07:59
07:04清水07:58
07:06中山董公街口07:57
07:06中山高美路口07:57
07:09橋頭07:54
07:10頂橋頭07:53
07:10廖厝07:53
07:11三塊厝07:53
07:11國姓里(高美路)07:52
07:12裕嘉里07:52
07:12高美路350巷口07:51
07:12四塊厝(高美路)07:51
07:13高南路口07:50
07:15溪底(高美路)07:49
07:15頂溪底07:48
07:16蔡厝07:48
07:16高南里舊庄07:47
07:16高美社區07:47
07:17高美三美路口07:46
07:18高美07:46
07:18五分子07:45
07:19海口村07:44
07:20土地公廟07:44
07:20文興宮07:43
07:21高美濕地07:43
07:22西安朝天宮07:42
07:23高美濕地體驗館07:42
07:23遊客中心(美堤街)07:41
07:24高美濕地遊客中心07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info