172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35福住里08:29
08:35南北七東西四路口08:29
08:35永安國小(東西四路)08:28
08:36東西四路200巷口08:28
08:36靖安宮08:27
08:37東西四南北五路口08:27
08:38頂大安即將到站
08:39東西三南北六路口即將到站
08:40田尾10:26
08:40南北七東西二路口10:25
08:41東西三南北七路口10:25
08:42環海宮10:24
08:42東西三南北八路口10:23
08:43永安10:23
08:44田心10:21
08:45安田10:20
08:46田心10:20
08:47下五甲10:18
08:48五甲港10:18
08:49頂五甲10:17
08:50北汕10:16
08:50媽祖園區10:15
08:51海墘10:15
08:51海墘國小10:14
08:52大安港南北九路口10:14
08:54水柳10:13
08:54腳踏10:12
08:55西安里10:11
08:56大安國中10:11
08:56松仔腳10:10
08:57新亞磚廠10:09
08:58橫圳10:09
08:58三和塑膠10:08
08:59新政大安港路口10:07
09:00光田10:06
09:01光田醫院(大甲院區)
09:02昇和醫院10:03
09:03庄尾(文武路)10:02
09:04文昌祠10:01
09:06大甲車站(中山路)10:00
09:07大甲10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info