172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35福住里即將到站
08:35南北七東西四路口即將到站
08:35永安國小(東西四路)即將到站
08:36東西四路200巷口進站中
08:37靖安宮10:30
08:37東西四南北五路口10:29
08:38頂大安10:28
08:39東西三南北六路口10:28
08:40田尾10:27
08:40南北七東西二路口10:26
08:41東西三南北七路口10:25
08:42環海宮10:24
08:43東西三南北八路口10:24
08:43永安10:23
08:45田心10:22
08:46安田10:20
08:47田心10:20
08:48下五甲10:19
08:49五甲港10:18
08:49頂五甲10:17
08:50北汕10:16
08:51媽祖園區10:16
08:51海墘10:15
08:52海墘國小10:15
08:52大安港南北九路口10:14
08:54水柳10:13
08:55腳踏10:12
08:56西安里10:11
08:56大安國中10:11
08:57松仔腳10:10
08:58新亞磚廠10:09
08:58橫圳10:09
08:59三和塑膠10:08
08:59新政大安港路口10:07
09:01光田10:06
09:02光田醫院(大甲院區)
09:03昇和醫院10:03
09:04庄尾(文武路)10:02
09:04文昌祠10:01
09:06大甲車站(中山路)10:00
09:07大甲10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info