172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55福住里05:51
05:55南北七東西四路口05:51
05:55永安國小(東西四路)05:50
05:56東西四路200巷口05:50
05:56靖安宮05:49
05:57東西四南北五路口05:48
05:58頂大安05:48
05:59東西三南北六路口05:47
06:00田尾05:46
06:00南北七東西二路口05:45
06:01東西三南北七路口05:45
06:01環海宮05:44
06:02東西三南北八路口05:43
06:03永安05:43
06:04田心05:42
06:05安田05:40
06:06田心05:40
06:07下五甲05:39
06:08五甲港05:38
06:09頂五甲05:37
06:10北汕05:36
06:10媽祖園區05:36
06:10海墘05:35
06:11海墘國小05:35
06:12大安港南北九路口05:34
06:13水柳05:33
06:14腳踏05:32
06:14西安里05:31
06:15大安國中05:31
06:15松仔腳05:30
06:16新亞磚廠05:29
06:17橫圳05:29
06:17三和塑膠05:29
06:18新政大安港路口05:28
06:19光田05:26
06:20光田醫院(大甲院區)
06:21昇和醫院05:23
06:22庄尾(文武路)05:22
06:23文昌祠05:21
06:25大甲車站(中山路)05:20
06:26大甲05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info