172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40福住里18:24
17:40南北七東西四路口18:23
17:40永安國小(東西四路)18:23
17:41東西四路200巷口18:22
17:42靖安宮18:22
17:42東西四南北五路口18:21
17:43頂大安18:21
17:44東西三南北六路口18:20
17:44田尾18:19
17:45南北七東西二路口18:18
17:46東西三南北七路口18:18
17:47環海宮18:18
17:47東西三南北八路口18:17
17:48永安18:16
17:49田心18:15
17:50安田18:14
17:51田心18:12
17:53下五甲18:11
17:54五甲港18:11
17:54頂五甲18:10
17:56北汕18:09
17:56媽祖園區18:09
17:57海墘18:07
17:57海墘國小18:06
17:58大安港南北九路口18:06
17:59水柳18:02
17:59腳踏18:01
18:00西安里18:00
18:01大安國中18:00
18:01松仔腳17:59
18:02新亞磚廠17:59
18:03橫圳17:58
18:03三和塑膠17:58
18:04新政大安港路口17:57
18:06光田17:56
18:07光田醫院(大甲院區)
18:10昇和醫院17:54
18:10庄尾(文武路)17:53
18:11文昌祠17:53
18:13大甲車站(中山路)17:50
進站中大甲17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info