172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40福住里10:31
10:40南北七東西四路口10:31
10:40永安國小(東西四路)10:30
10:41東西四路200巷口10:30
10:41靖安宮10:29
10:42東西四南北五路口10:28
10:43頂大安10:27
10:44東西三南北六路口10:27
10:45田尾10:26
10:45南北七東西二路口10:25
10:46東西三南北七路口10:24
10:47環海宮10:24
10:47東西三南北八路口10:23
10:48永安10:23
10:49田心10:21
10:50安田10:20
10:51田心10:19
10:52下五甲10:18
10:53五甲港10:17
10:54頂五甲10:17
10:55北汕10:16
10:55媽祖園區10:15
10:55海墘10:15
10:56海墘國小10:14
10:57大安港南北九路口10:14
10:59水柳10:13
10:59腳踏10:12
11:00西安里10:11
11:01大安國中10:11
11:01松仔腳10:10
11:02新亞磚廠10:09
11:03橫圳10:09
11:03三和塑膠10:08
11:04新政大安港路口10:07
11:05光田10:06
11:06光田醫院(大甲院區)
11:07昇和醫院10:03
11:08庄尾(文武路)10:02
11:09文昌祠10:01
11:11大甲車站(中山路)10:00
11:12大甲10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info