172
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 福住里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15福住里08:20
07:15南北七東西四路口08:19
07:16永安國小(東西四路)08:19
07:17東西四路200巷口08:18
07:17靖安宮08:18
07:18東西四南北五路口08:17
07:19頂大安08:15
07:19東西三南北六路口08:14
07:20田尾08:13
07:21南北七東西二路口08:13
07:22東西三南北七路口08:12
07:22環海宮08:11
07:23東西三南北八路口08:11
07:24永安08:10
07:26田心08:09
07:26安田08:08
07:27田心08:07
07:29下五甲08:05
07:30五甲港08:05
07:31頂五甲08:04
07:32北汕08:03
07:32海墘08:02
07:33海墘國小08:01
07:34大安港南北九路口08:01
07:35水柳07:59
07:36腳踏07:58
07:37西安里07:57
07:37大安國中07:57
07:38松仔腳07:56
07:39新亞磚廠07:55
07:40橫圳07:55
07:40三和塑膠07:54
07:41新政大安港路口07:53
07:42光田07:52
07:44光田醫院(大甲院區)
07:45昇和醫院07:49
07:46庄尾(文武路)07:48
07:47文昌祠07:47
07:49大甲車站(中山路)07:45
07:50大甲07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info