171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大安港06:44
06:50溫寮橋06:43
06:51溪洲06:42
06:52龜殼里06:42
06:52下龜殼06:41
06:53中山南中海路口06:40
06:54中庄06:39
06:55大安區公所06:38
06:56埔羌林福德祠06:38
06:56埔羌林06:37
06:57東勢尾06:37
06:58六塊厝06:36
06:59文曲里(東安路)06:35
07:00下水汴頭06:34
07:01水汴頭06:33
07:01武陵里06:33
07:02番子寮06:33
07:02外水尾06:31
07:04水尾橋06:30
07:05大甲高中(中山路)06:29
07:06南陽里(中山路)06:28
07:07大甲06:28
07:07大甲車站(中山路)06:27
07:09文昌祠06:25
07:10庄尾(文武路)06:24
07:12李綜合醫院06:22
07:13大甲體育場06:22
光田醫院(大甲院區)06:21
07:15光田06:20
07:16新政大安港路口06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info