171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40大安港即將到站
06:40溫寮橋即將到站
06:41溪洲09:14
06:42龜殼里09:13
06:42下龜殼09:13
06:44中山南中海路口09:12
06:44中庄09:10
06:46大安區公所09:09
06:47埔羌林福德祠09:09
06:47埔羌林09:08
06:47東勢尾09:08
06:48六塊厝09:07
06:50文曲里(東安路)09:06
06:50下水汴頭09:05
06:51水汴頭09:04
06:52武陵里09:04
06:52番子寮09:04
06:53外水尾09:02
06:54水尾橋09:01
06:55大甲高中(中山路)09:00
06:57南陽里(中山路)09:00
06:57大甲08:59
06:58大甲車站(中山路)08:58
07:00文昌祠08:55
07:01庄尾(文武路)08:55
07:03李綜合醫院08:52
07:05大甲體育場08:52
光田醫院(大甲院區)08:51
07:06光田08:50
07:07新政大安港路口08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info