171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20大安港18:22
18:20溫寮橋18:21
18:21溪洲18:21
18:21龜殼里18:20
18:22下龜殼18:19
18:23中山南中海路口18:18
18:23中庄18:17
18:24大安區公所18:16
18:25埔羌林福德祠18:16
18:25埔羌林18:15
18:26東勢尾18:15
18:27六塊厝18:14
18:28文曲里(東安路)18:12
18:28下水汴頭18:12
18:29水汴頭18:11
18:30武陵里18:10
18:30番子寮18:10
18:31外水尾18:08
18:32水尾橋18:07
18:33大甲高中(中山路)18:06
18:34南陽里(中山路)18:04
18:35大甲18:04
18:36大甲車站(中山路)18:03
18:38文昌祠18:00
18:39庄尾(文武路)17:59
18:41李綜合醫院17:56
18:42大甲體育場17:55
光田醫院(大甲院區)17:54
18:44光田17:51
18:45新政大安港路口17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info