171
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新政大安港路口 - 大安港
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大安港3 分
06:50溫寮橋3 分
06:51溪洲即將到站
06:52龜殼里即將到站
06:52下龜殼即將到站
06:54中山南中海路口09:11
06:54中庄09:10
06:55大安區公所09:09
06:56埔羌林福德祠09:08
06:57埔羌林09:08
06:57東勢尾09:07
06:58六塊厝09:06
07:00文曲里(東安路)09:05
07:00下水汴頭09:04
07:02水汴頭09:03
07:02武陵里09:03
07:03番子寮09:03
07:03外水尾09:01
07:05水尾橋09:00
07:06大甲高中(中山路)08:59
07:07南陽里(中山路)08:58
07:08大甲08:57
07:09大甲車站(中山路)08:57
07:11文昌祠08:55
07:12庄尾(文武路)08:54
07:14李綜合醫院08:52
07:16大甲體育場08:52
光田醫院(大甲院區)08:51
07:17光田08:50
07:19新政大安港路口08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info