170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30梧棲(朝元宮)18:18
18:30梧棲郵局18:17
18:30下寮社區18:17
18:30下寮里18:16
18:31大智梧北路口18:16
18:33港灣技術中心18:14
18:33舶來品商圈18:14
18:34環球大樓18:13
18:35梧棟18:12
18:35後營門口18:12
18:36西瓜寮18:12
18:36德豐大樓18:11
18:36賢德大樓18:11
18:37臺中港北堤18:11
18:39臨港港埠路口18:09
18:41臨港高美路口18:06
18:43溪埔仔18:05
18:43臨港三美路口18:04
18:44國姓廟18:03
18:46清泉國中18:01
18:47甲南18:00
文曲里(中山路)17:56
18:50水汴頭17:55
18:51武陵里17:55
18:51番子寮17:55
18:52外水尾17:53
18:54水尾橋17:52
18:56大甲高中(中山路)17:50
18:57南陽里(中山路)17:49
18:57大甲17:48
18:58大甲車站(中山路)17:47
19:00文昌祠17:44
19:01庄尾(文武路)17:43
19:04李綜合醫院17:40
19:05大甲體育場17:40
光田醫院(大甲院區)17:39
19:06光田17:35
19:08新政大安港路口17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info