170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50梧棲(朝元宮)29 分
06:50梧棲郵局29 分
06:50下寮社區28 分
06:50下寮里28 分
06:51大智梧北路口27 分
06:53港灣技術中心25 分
06:54舶來品商圈24 分
06:54環球大樓24 分
06:55梧棟24 分
06:55後營門口23 分
06:55西瓜寮23 分
06:56德豐大樓23 分
06:56賢德大樓22 分
06:56臺中港北堤22 分
06:58臨港港埠路口21 分
07:01臨港高美路口19 分
07:02溪埔仔18 分
07:03臨港三美路口17 分
07:04國姓廟17 分
07:06清泉國中15 分
07:07甲南13 分
文曲里(中山路)10 分
07:11水汴頭10 分
07:11武陵里10 分
07:12番子寮9 分
07:13外水尾8 分
07:14水尾橋7 分
07:15大甲高中(中山路)6 分
07:16南陽里(中山路)5 分
07:16大甲5 分
07:17大甲車站(中山路)4 分
07:19文昌祠3 分
07:20庄尾(文武路)3 分
07:22李綜合醫院17:36
07:23大甲體育場17:35
光田醫院(大甲院區)17:34
07:25光田17:30
07:26新政大安港路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info