170
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲體育場-梧棲
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10梧棲(朝元宮)18:07
18:10梧棲郵局18:07
18:10下寮社區18:07
18:10下寮里18:06
18:11大智梧北路口18:06
18:13港灣技術中心18:03
18:13舶來品商圈18:03
18:13環球大樓18:02
18:14梧棟18:02
18:15後營門口18:02
18:15西瓜寮18:01
18:15德豐大樓18:01
18:15賢德大樓18:01
18:16臺中港北堤18:01
18:17臨港港埠路口17:59
18:19臨港高美路口17:56
18:21溪埔仔17:55
18:21臨港三美路口17:54
18:22國姓廟17:54
18:24清泉國中17:51
18:25甲南17:49
文曲里(中山路)17:46
18:30水汴頭17:45
18:30武陵里17:45
18:30番子寮17:44
18:31外水尾17:43
18:33水尾橋17:42
18:34大甲高中(中山路)17:40
18:35南陽里(中山路)17:39
18:36大甲17:39
18:37大甲車站(中山路)17:38
18:39文昌祠17:36
18:40庄尾(文武路)17:35
18:42李綜合醫院17:33
18:44大甲體育場17:33
光田醫院(大甲院區)17:32
18:46光田17:30
18:47新政大安港路口17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info