17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50復興八街口06:35
06:50復興六街口06:28
06:51大臺中山莊06:27
06:52福天宮06:26
06:54牛城06:24
06:55牛城福德祠06:23
06:56峰谷里11鄰06:22
06:57牛城福德祠06:21
06:58牛城06:20
06:59峰谷國小06:20
06:59峰谷里六鄰06:19
07:00峰谷里公園06:19
07:00峰谷里活動中心06:18
07:00瑪利亞霧峰家園06:18
07:01新峰橋06:17
07:01仙峰宮06:17
07:02峰谷里三鄰06:16
07:03峰谷社區06:15
07:04坑口橋06:14
07:04峰谷里一鄰06:14
07:05山腳06:13
07:05六股里新活動中心06:13
07:05六股(峰谷路)
07:06六股
六股(中正路)06:13
07:08光復國中小(柳豐路)06:12
07:10坑口里(光復新村)06:11
07:12八德橋06:10
07:13省議會06:08
07:14霧峰國小06:07
07:15教育部國教署06:07
07:15霧峰郵局(明台高中)06:06
07:16霧峰06:05
07:17中正草湖路口06:04
07:18甲寅06:03
07:19霧峰農工06:02
07:21中正吉峰路口06:01
07:21中興東南路口06:01
07:22草湖06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info