17
← 回首頁0 秒前更新 ↻
草湖 - 霧峰農工 - 霧峰復興八街
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30復興八街口19 分
17:31復興六街口14 分
17:32大臺中山莊12 分
17:32福天宮11 分
17:35牛城9 分
17:35牛城福德祠9 分
17:36峰谷里11鄰7 分
17:38牛城福德祠6 分
17:38牛城5 分
17:39峰谷國小4 分
17:40峰谷里六鄰4 分
17:40峰谷里公園3 分
17:41峰谷里活動中心3 分
17:41瑪利亞霧峰家園3 分
17:42新峰橋3 分
17:42仙峰宮即將到站
17:43峰谷里三鄰即將到站
17:44峰谷社區18:27
17:45坑口橋18:26
17:45峰谷里一鄰18:25
17:46山腳18:25
17:46六股里新活動中心18:24
17:47六股(峰谷路)
17:48六股
六股(中正路)18:24
17:48光復國中小(柳豐路)18:23
17:49坑口里(光復新村)18:22
17:50八德橋18:20
17:51省議會18:18
17:51霧峰國小18:17
17:52教育部國教署18:16
17:52霧峰郵局(明台高中)18:16
17:53霧峰18:14
17:54中正草湖路口18:13
17:55甲寅18:12
17:56霧峰農工18:12
17:58中正吉峰路口18:11
17:58中興東南路口18:10
17:59草湖18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info