165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40舊庄16:37
06:40下舊庄16:36
06:41良逸公司16:36
06:42海風里16:35
06:42楊厝里16:34
06:43下楊厝里16:34
06:44許厝里16:33
06:45頂吳厝里16:32
06:46新興社區16:31
06:48永安宮16:26
06:53吳厝里16:24
06:54澔明公司16:24
06:54友仁公司16:23
06:55西勢里16:22
06:55公館國小16:22
06:56國仕加油站16:21
06:57嘉陽高中16:20
07:01清水高中(學園街)16:16
07:02華南銀行(清水分行)16:15
07:02分局前16:14
07:05鰲峰西社路口16:13
07:05社口16:12
07:07銀聯二村16:10
07:07清水國中16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info