165
← 回首頁0 秒前更新 ↻
清水國中 - 舊庄
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35舊庄16:34
16:35下舊庄16:33
16:36良逸公司16:33
16:36海風里16:32
16:37楊厝里16:31
16:37下楊厝里16:31
16:38許厝里16:30
16:39頂吳厝里16:30
16:40新興社區16:29
16:42永安宮16:23
16:46吳厝里16:21
16:46澔明公司16:20
16:47友仁公司16:19
16:48西勢里16:19
16:48公館國小16:18
16:49國仕加油站16:17
16:50嘉陽高中16:16
16:53清水高中(學園街)16:12
16:54華南銀行(清水分行)16:12
16:55分局前16:10
16:57鰲峰西社路口16:09
16:57社口16:08
16:59銀聯二村16:05
16:59清水國中16:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info