163
← 回首頁0 秒前更新 ↻
華盛頓中學-第一廣場-華盛頓中學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:08第一廣場07:08
07:09彰化銀行(自由路)07:07
07:09星動銀河旅站
07:10公園自由路口
合作金庫07:06
臺中州廳07:05
美榮藥局07:03
第二市場(三民路)07:02
光復國小(三民路)07:01
07:12臺中公園(三民路)07:01
07:13中興堂07:00
07:15臺灣體大游泳池06:58
07:16臺中一中06:58
07:16臺灣體大體育場06:56
07:18雙十國中06:55
07:19力行國小06:54
07:20合作市場06:53
07:22精武進化路口06:52
07:23精武車站(精武路)06:51
07:24新光里(中山路)06:49
07:26精武東振福路口06:48
07:26楓愛林社區06:47
07:27新高社區06:46
07:28宜欣郵局06:45
07:29宜欣社區06:44
07:30遊樂大樓06:43
07:31中興駕訓班前06:42
07:33長安路417巷06:39
07:33長安路398巷06:39
07:34長安路233巷06:38
07:35麗園站06:38
07:35光華里06:37
07:35屯區藝文中心06:36
07:37大興十五街口06:35
07:42大興十九街口06:35
07:43華盛頓中學06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info