162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50嘉陽高中05:50
05:51國仕加油站05:49
05:52公館國小05:48
05:52西勢里05:47
05:53中航和睦路口05:47
05:54西勢十巷口05:46
05:54臺中國際機場05:44
05:57西勢寮
06:01犁分05:38
06:03中山臺灣大道口05:36
06:04中山鎮政路口05:34
06:04沙鹿高工(中山路)05:34
06:05洛泉里05:33
06:06沙鹿市場05:32
06:07沙鹿車站05:31
沙鹿光田醫院05:31
06:09沙鹿國中(鎮南路)05:29
06:11沙鹿區公所05:28
06:12明泰社區05:27
鎮南福至路口05:27
06:13北勢國中05:26
06:14英才東英路口05:25
06:15靜宜大學(英才路)05:24
06:19靜宜大學(校門)
06:20靜宜大學主顧樓
06:22靜宜大學希嘉學苑05:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info