162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:51嘉陽高中06:50
05:51國仕加油站06:50
05:52公館國小06:49
05:53西勢里06:48
05:53中航和睦路口06:47
05:54西勢十巷口06:47
05:54臺中國際機場06:45
05:57西勢寮
06:01犁分06:38
06:04中山臺灣大道口06:36
06:04中山鎮政路口06:35
06:05沙鹿高工(中山路)06:34
06:05洛泉里06:34
06:07沙鹿市場06:33
06:08沙鹿車站06:32
沙鹿光田醫院06:31
06:10沙鹿國中(鎮南路)06:29
06:11沙鹿區公所06:28
06:12明泰社區06:27
鎮南福至路口06:27
06:14北勢國中06:26
06:15英才東英路口06:25
06:16靜宜大學(英才路)06:25
06:20靜宜大學(校門)
06:22靜宜大學主顧樓
06:23靜宜大學希嘉學苑06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info