162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:25嘉陽高中21:45
20:26國仕加油站21:44
20:27公館國小21:43
20:28西勢里21:43
20:28中航和睦路口21:42
20:29西勢十巷口21:41
20:29臺中國際機場21:39
20:33西勢寮
20:37犁分21:33
20:39中山臺灣大道口21:31
20:40中山鎮政路口21:30
20:40沙鹿高工(中山路)21:29
20:40洛泉里21:29
20:42沙鹿市場21:27
20:43沙鹿車站21:27
沙鹿光田醫院21:26
20:45沙鹿國中(鎮南路)21:24
20:46沙鹿區公所21:23
20:47明泰社區21:22
20:49北勢國中21:21
20:50英才東英路口21:20
20:51靜宜大學(英才路)21:19
20:54靜宜大學(校門)
20:56靜宜大學主顧樓
20:57靜宜大學希嘉學苑21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info