158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00朝陽科技大學31 分
16:00吉峰東自強路口30 分
16:01吉峰東路口29 分
16:02吉峰里29 分
16:03交叉點28 分
16:04吉峰國小27 分
16:07健民國小24 分
16:08大愛一村23 分
16:09和大公司22 分
16:10金田公司21 分
16:10車站前(仁化路)21 分
16:12修平科技大學19 分
16:14百姓公廟18 分
16:15仁化仁城路口17 分
16:16仁化仁愛路口16 分
16:17仁化里15 分
16:18仁化慈德路口14 分
16:22仁化至善路口13 分
進站中仁化中興路口12 分
3 分大突寮(中興路)7 分
4 分纖維博物館(中興路)7 分
5 分下內新6 分
6 分立人高中5 分
7 分中興大里路口4 分
8 分大里公園3 分
9 分大里地政事務所即將到站
10 分興大附中(東榮路)即將到站
11 分大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)35 分
14 分國光東興路口34 分
14 分國光橋33 分
15 分國光忠明南路口33 分
16 分中興大學(國光路)32 分
17 分興大二村30 分
18 分明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)29 分
20 分南門仔29 分
20 分興大附農(臺中路)28 分
22 分臺中國小27 分
22 分第三市場25 分
26 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)21 分
28 分干城站18 分
30 分臺中公園(自由路)
31 分公園自由路口16 分
臺中公園(公園路)15 分
32 分光復國小(三民路)13 分
33 分第二市場(三民路)
34 分美榮藥局12 分
36 分臺中科大民生校區10 分
37 分忠孝國小9 分
39 分三民林森路口8 分
40 分公館(三民路)7 分
43 分五權車站3 分
43 分民興公園(執行分署)3 分
46 分崇倫即將到站
47 分中山醫學大學(建國北路)15:27
49 分大慶車站(建國北路)15:25
51 分建國環中路口15:24
52 分九德(建國路)15:23
53 分光日站15:22
55 分高鐵臺中站(第14月台)15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info