157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15大甲區公所09:28
09:16文昌祠09:26
09:18大甲車站(中山路)09:24
09:19大甲09:23
09:20南陽里(中山路)09:22
09:21大甲高中(水源路)09:21
09:23中正紀念館09:20
09:23永光寺09:19
09:24中山里09:19
09:25甲工入口即將到站
09:26東泰新城即將到站
09:27大甲東新城11:04
09:29大甲東11:03
09:30后寮11:02
09:31外埔11:01
09:32外埔區公所11:00
09:33中山路284巷口(六分公園)10:59
09:34外埔郵局10:58
09:35外埔10:57
09:36外埔國中10:56
10:06中清環中路口10:34
10:10黎明僑大三街口10:29
10:10黎明福星北路口10:28
10:11福星北西苑路口10:27
10:11僑光科技大學10:27
10:12漢翔公司(星享道)10:26
10:13福星西安街口10:24
10:15逢甲大學(福星路)10:23
10:16逢甲大學(逢甲路)10:21
10:18至善國中(逢甲路)10:19
10:20至善國中(青海路)10:18
10:22青海上仁街口10:17
10:23河南青海路口
10:25河南臺灣大道口10:14
09:19教師新村10:14
09:22新光三越10:12
09:25臺中市政府10:11
09:26捷運臺中市政府站
09:26市警局10:07
09:27中央健保署(文心路)10:06
09:28文心市政路口10:05
09:29捷運水安站10:04
09:30文心公益路口10:03
09:32捷運文心森林公園站
向上惠文路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info