157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大甲區公所08:38
06:51文昌祠08:37
06:53大甲車站(中山路)08:35
06:54大甲08:34
06:54南陽里(中山路)08:34
06:55大甲高中(水源路)08:32
06:57中正紀念館08:32
06:57永光寺08:31
06:58中山里08:30
06:59甲工入口08:29
07:01東泰新城08:27
07:01大甲東新城08:26
即將到站大甲東08:25
3 分后寮08:24
3 分外埔08:23
3 分外埔區公所08:22
5 分中山路284巷口(六分公園)08:21
6 分二崁08:20
6 分甲后六支巷口08:20
6 分久輪公司08:19
7 分三崁08:19
8 分三崁中點08:18
8 分司普公司08:18
9 分四塊厝(甲后路)08:17
9 分忠明新城08:17
26 分中清環中路口08:00
30 分黎明僑大三街口07:55
30 分黎明福星北路口07:54
31 分福星北西苑路口07:53
32 分僑光科技大學07:52
32 分漢翔公司(星享道)07:51
33 分福星西安街口07:50
34 分逢甲大學(福星路)07:49
35 分逢甲大學(逢甲路)07:49
36 分至善國中(逢甲路)07:47
38 分至善國中(青海路)07:46
38 分青海上仁街口07:46
39 分河南青海路口
41 分河南臺灣大道口07:44
43 分教師新村07:42
44 分新光三越07:41
46 分臺中市政府07:41
46 分捷運臺中市政府站
47 分市警局07:36
47 分中央健保署(文心路)07:35
49 分文心市政路口07:34
50 分捷運水安站07:33
51 分文心公益路口07:32
53 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info