157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00大甲區公所19:04
18:01文昌祠19:03
18:03大甲車站(中山路)19:01
18:04大甲19:00
18:05南陽里(中山路)19:00
18:06大甲高中(水源路)18:58
18:07中正紀念館18:57
18:08永光寺18:56
18:08中山里18:55
18:09甲工入口18:54
18:10東泰新城18:52
18:11大甲東新城18:52
18:13大甲東18:50
18:14后寮18:49
18:15外埔18:49
18:16外埔區公所18:48
18:17中山路284巷口(六分公園)18:46
18:18二崁18:45
18:18甲后六支巷口18:45
18:18久輪公司18:45
18:19三崁18:44
18:21三崁中點18:44
18:21司普公司18:43
18:22四塊厝(甲后路)18:42
18:22忠明新城18:42
10 分中清環中路口18:24
12 分黎明經貿路口18:19
13 分黎明中科路口18:18
14 分黎明凱旋路口18:17
15 分黎明僑大六路口18:16
21 分黎明僑大三街口18:14
21 分黎明福星北路口18:14
22 分福星北西苑路口18:13
23 分僑光科技大學18:11
25 分漢翔公司(星享道)18:10
25 分福星西安街口18:08
27 分逢甲大學(福星路)18:07
28 分逢甲大學(逢甲路)18:06
29 分至善國中(逢甲路)18:04
31 分至善國中(青海路)18:03
31 分青海上仁街口18:03
33 分河南青海路口
34 分河南臺灣大道口18:00
35 分教師新村17:59
36 分新光三越17:58
38 分臺中市政府17:57
39 分捷運臺中市政府站
39 分市警局17:52
40 分中央健保署(文心路)17:52
41 分文心市政路口17:50
42 分捷運水安站17:49
43 分文心公益路口17:48
45 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info