157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大甲區公所08:42
06:51文昌祠08:41
06:53大甲車站(中山路)08:39
06:54大甲08:38
06:55南陽里(中山路)08:37
06:56大甲高中(水源路)08:36
06:57中正紀念館08:35
06:58永光寺08:34
06:59中山里08:34
07:00甲工入口08:33
07:02東泰新城08:31
07:03大甲東新城08:30
07:05大甲東08:29
07:06后寮08:27
07:07外埔08:27
07:08外埔區公所08:26
07:09中山路284巷口(六分公園)08:24
07:10外埔郵局08:23
07:11外埔08:22
07:12外埔國中08:21
16 分中清環中路口08:02
21 分黎明僑大三街口07:57
21 分黎明福星北路口07:56
22 分福星北西苑路口07:55
22 分僑光科技大學07:54
23 分漢翔公司(星享道)07:53
24 分福星西安街口07:52
25 分逢甲大學(福星路)07:50
26 分逢甲大學(逢甲路)07:49
28 分至善國中(逢甲路)07:48
29 分至善國中(青海路)07:47
30 分青海上仁街口07:46
32 分河南青海路口
33 分河南臺灣大道口07:44
35 分教師新村07:43
36 分新光三越07:42
38 分臺中市政府07:41
39 分捷運臺中市政府站
40 分市警局07:36
41 分中央健保署(文心路)07:35
42 分文心市政路口07:34
43 分捷運水安站07:33
44 分文心公益路口07:32
46 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info