157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15大甲區公所23 分
10:16文昌祠21 分
10:18大甲車站(中山路)19 分
10:19大甲18 分
10:20南陽里(中山路)18 分
10:21大甲高中(水源路)17 分
10:22中正紀念館16 分
10:23永光寺15 分
10:23中山里14 分
10:25甲工入口13 分
10:26東泰新城11 分
10:27大甲東新城10 分
10:28大甲東9 分
10:30后寮8 分
10:30外埔7 分
10:31外埔區公所6 分
10:33中山路284巷口(六分公園)5 分
10:34外埔郵局4 分
10:35外埔3 分
10:35外埔國中3 分
10:56中清環中路口11:16
3 分黎明僑大三街口11:10
4 分黎明福星北路口11:10
4 分福星北西苑路口11:09
5 分僑光科技大學11:08
6 分漢翔公司(星享道)11:07
6 分福星西安街口11:06
7 分逢甲大學(福星路)11:05
8 分逢甲大學(逢甲路)11:04
10 分至善國中(逢甲路)11:02
11 分至善國中(青海路)11:01
12 分青海上仁街口11:01
13 分河南青海路口
14 分河南臺灣大道口10:59
17 分教師新村10:58
18 分新光三越10:56
19 分臺中市政府10:56
20 分捷運臺中市政府站
20 分市警局10:51
21 分中央健保署(文心路)10:50
23 分文心市政路口10:49
23 分捷運水安站10:48
25 分文心公益路口10:47
27 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info