157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15大甲區公所31 分
09:16文昌祠30 分
09:18大甲車站(中山路)28 分
09:19大甲27 分
09:20南陽里(中山路)27 分
09:20大甲高中(水源路)26 分
09:22中正紀念館25 分
09:22永光寺24 分
09:23中山里23 分
09:24甲工入口22 分
09:26東泰新城20 分
09:26大甲東新城20 分
09:28大甲東18 分
09:30后寮17 分
09:30外埔16 分
09:31外埔區公所15 分
09:32中山路284巷口(六分公園)14 分
09:33二崁12 分
09:33甲后六支巷口12 分
09:34久輪公司12 分
09:34三崁11 分
09:36三崁中點11 分
09:36司普公司10 分
09:37四塊厝(甲后路)9 分
09:37忠明新城9 分
16 分中清環中路口08:56
22 分黎明僑大三街口08:50
23 分黎明福星北路口08:50
23 分福星北西苑路口08:48
24 分僑光科技大學08:48
25 分漢翔公司(星享道)08:47
26 分福星西安街口08:46
26 分逢甲大學(福星路)08:45
27 分逢甲大學(逢甲路)08:44
29 分至善國中(逢甲路)08:43
30 分至善國中(青海路)08:41
31 分青海上仁街口08:41
32 分河南青海路口
34 分河南臺灣大道口08:39
36 分教師新村08:37
37 分新光三越08:36
39 分臺中市政府08:36
40 分捷運臺中市政府站
41 分市警局08:31
41 分中央健保署(文心路)08:30
42 分文心市政路口08:29
43 分捷運水安站08:28
44 分文心公益路口08:27
46 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info