157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25向上惠文路口
捷運文心森林公園站08:04
08:27文心公益路口08:01
08:28捷運水安站08:01
08:29文心市政路口08:00
08:31中央健保署(文心路)07:58
08:32市警局07:58
捷運臺中市政府站07:57
08:37臺中市政府07:57
08:38新光三越07:54
08:39教師新村07:52
08:40河南臺灣大道口07:49
河南青海路口07:47
08:42青海上仁街口07:46
08:43至善國中(青海路)07:45
08:44至善國中(逢甲路)07:43
08:46逢甲大學(逢甲路)07:42
08:47逢甲大學(福星路)07:41
08:48福星西安街口07:40
08:49漢翔公司(星享道)07:39
08:50僑光科技大學07:38
08:51福星北西苑路口07:37
08:52黎明福星北路口07:36
08:53黎明僑大三街口07:36
08:53黎明僑大六路口07:35
08:54黎明凱旋路口07:34
08:55黎明中科路口07:34
08:56黎明經貿路口07:33
08:58中清環中路口07:31
09:17忠明新城07:14
09:18四塊厝(甲后路)07:13
09:18司普公司07:13
09:19三崁中點07:13
09:19三崁07:11
09:20久輪公司07:11
09:20甲后六支巷口07:11
09:20二崁07:10
09:22中山路284巷口(六分公園)07:09
09:23外埔區公所07:08
09:24外埔07:07
09:24后寮07:06
09:26大甲東07:05
09:27大甲東新城07:03
09:28東泰新城07:01
09:29甲工入口07:00
09:30中山里06:59
09:31永光寺06:59
09:32中正紀念館06:58
09:33大甲高中(水源路)06:56
09:34南陽里(中山路)06:55
09:34大甲06:55
09:36大甲車站(中山路)06:53
09:38文昌祠06:51
09:39大甲區公所06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info