157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站即將到站
17:48文心公益路口78 分
17:50捷運水安站77 分
17:51文心市政路口77 分
17:52中央健保署(文心路)75 分
17:53市警局74 分
捷運臺中市政府站74 分
17:58臺中市政府73 分
17:59新光三越70 分
18:01教師新村69 分
18:02河南臺灣大道口67 分
河南青海路口66 分
18:04青海上仁街口64 分
18:05至善國中(青海路)63 分
18:06至善國中(逢甲路)61 分
18:08逢甲大學(逢甲路)59 分
18:10逢甲大學(福星路)57 分
18:11福星西安街口56 分
18:13漢翔公司(星享道)55 分
18:14僑光科技大學53 分
18:16福星北西苑路口52 分
18:17黎明福星北路口51 分
18:18黎明僑大三街口51 分
18:22中清環中路口47 分
18:42外埔國中14 分
即將到站外埔13 分
3 分外埔郵局12 分
3 分中山路284巷口(六分公園)11 分
4 分外埔區公所10 分
5 分外埔9 分
6 分后寮8 分
7 分大甲東7 分
8 分大甲東新城5 分
9 分東泰新城4 分
11 分甲工入口3 分
12 分中山里即將到站
13 分永光寺即將到站
14 分中正紀念館進站中
16 分大甲高中(水源路)18:06
17 分南陽里(中山路)18:05
18 分大甲18:04
19 分大甲車站(中山路)18:03
21 分文昌祠18:01
23 分大甲區公所18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info