155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30麗寶樂園08:14
08:34安眉公益巷口08:10
08:34安眉月眉北路口08:10
08:36安眉月湖路口08:09
08:36崁頂土地公廟08:08
08:37泰安服務區08:07
08:38義德宮08:06
08:40三豐九甲路口08:05
08:41三豐后科南路口08:04
08:43三豐泉洲路口08:02
08:44成功路105巷口08:01
08:45成功甲后路口07:59
08:47下后里(甲后路)07:58
08:48甲后路329巷口07:56
08:49后里義里郵局07:55
08:50后里車站(后里國小)07:55
08:51內東大山路口07:53
08:51內東梅里路口
08:52內東路營區07:52
08:53七星活動中心入口07:52
08:53后里馬場07:51
08:55馬場后科路口07:50
08:56馬場三豐路口07:49
08:58七星農場07:48
08:59枋寮07:47
09:00正隆紙廠07:46
09:16福安里(臺灣大道)07:26
統聯轉運站07:24
福安福順路口07:22
福科安和路口07:20
09:17福華/裕元07:18
09:19福科安和路口
09:21福安福順路口
09:23統聯轉運站
09:26福安里(臺灣大道)
09:28安和臺灣大道口07:16
09:28安和福玄路口07:16
09:29安和朝馬路口07:15
09:35環中市政路口07:08
09:41高鐵臺中站(第21月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info