155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20麗寶樂園08:19
08:24安眉公益巷口08:15
08:25安眉月眉北路口08:14
08:26安眉月湖路口08:13
08:26崁頂土地公廟08:13
08:27泰安服務區08:11
08:28義德宮08:10
08:29三豐九甲路口08:09
08:30三豐后科南路口08:07
08:32三豐泉洲路口08:06
08:32成功路105巷口08:04
08:33成功甲后路口08:03
08:35下后里08:01
08:37甲后路329巷口07:59
08:38后里義里郵局07:58
08:38后里車站(后里國小)07:58
08:39內東大山路口07:57
08:40花博森林園區
08:41內東路營區07:56
08:41七星活動中心入口07:55
08:42后里馬場07:54
08:44馬場后科路口07:53
08:45馬場三豐路口07:52
08:47七星農場07:50
08:48枋寮07:49
08:49正隆紙廠07:48
09:05福安里(臺灣大道)07:28
統聯轉運站07:25
福安福順路口07:23
福科安和路口07:21
09:06福華/裕元07:18
09:08福科安和路口
09:10福安福順路口
09:12統聯轉運站
09:15福安里(臺灣大道)
09:16安和臺灣大道口07:16
09:17安和福玄路口07:16
09:17安和朝馬路口07:15
09:24環中市政路口07:08
09:30高鐵臺中站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info