155副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00麗寶樂園47 分
19:04安眉公益巷口42 分
19:05安眉月眉北路口41 分
19:06安眉月湖路口40 分
19:06崁頂土地公廟40 分
19:07泰安服務區38 分
19:08義德宮38 分
19:10三豐九甲路口37 分
19:10三豐后科南路口35 分
19:12三豐泉洲路口34 分
19:13成功路105巷口32 分
19:14成功甲后路口31 分
19:16下后里29 分
19:17甲后路329巷口28 分
19:18后里義里郵局27 分
19:19后里車站(后里國小)26 分
19:20內東大山路口25 分
19:21花博森林園區
19:21內東路營區24 分
19:22七星活動中心入口23 分
19:22后里馬場22 分
19:24馬場后科路口21 分
進站中馬場三豐路口20 分
3 分七星農場18 分
3 分枋寮17 分
4 分正隆紙廠16 分
26 分福安里(臺灣大道)末班駛離
統聯轉運站末班駛離
福安福順路口末班駛離
福科安和路口末班駛離
27 分福華/裕元末班駛離
30 分福科安和路口
32 分福安福順路口
34 分統聯轉運站
37 分福安里(臺灣大道)
38 分安和臺灣大道口末班駛離
39 分安和福玄路口末班駛離
39 分安和朝馬路口末班駛離
47 分環中市政路口末班駛離
54 分高鐵臺中站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info