155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30麗寶樂園09:47
09:33麗寶國際賽車場09:43
09:33月眉東甲后路口09:43
09:35水利會09:42
09:36甲后四月路口09:41
09:36月眉09:40
09:37月眉糖廠09:39
09:38松鶴酒莊09:38
09:39中和(公安路)09:37
09:40雅藝公司09:36
09:41公安主和路口09:35
09:42后里區公所09:34
09:43內埔市場09:32
09:45民生文明路口09:31
09:47后里電信局即將到站
09:48下后里(甲后路)09:40
09:50甲后路329巷口09:39
09:51后里義里郵局09:38
09:52后里車站(后里國小)09:37
09:53內東大山路口09:36
09:53內東梅里路口
09:54內東路營區09:35
09:54七星活動中心入口09:34
09:55后里馬場09:33
09:57馬場后科路口09:32
09:58馬場三豐路口09:31
09:59七星農場即將到站
10:00枋寮即將到站
10:01正隆紙廠09:46
09:37朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)09:31
09:38秋紅谷(朝陽橋)09:49
09:39教師新村09:47
09:40新光三越09:47
大遠百09:43
09:43惠中市政北三路口09:43
09:44中央健保署(惠中路)09:43
09:46第六分局(市政路)09:40
09:47市政黎明路口09:38
09:55高鐵臺中站(第21月台)09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info