155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50高鐵臺中站08:22
05:58市政黎明路口08:13
06:00第六分局(市政路)08:11
06:03中央健保署(惠中路)08:09
06:03惠中市政北三路口08:08
06:03大遠百
06:06新光三越08:04
06:07教師新村08:03
06:08秋紅谷(朝陽橋)08:02
06:11朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:01
06:27正隆紙廠07:43
06:28枋寮07:42
06:29七星農場07:41
06:30馬場三豐路口07:39
06:32馬場后科路口07:38
06:33后里馬場07:36
06:34七星活動中心入口07:35
06:34內東路營區07:35
內東梅里路口07:34
06:35內東大山路口07:33
06:37后里車站(后里國小)07:33
06:37后里義里郵局07:32
06:38甲后路329巷口07:30
06:40下后里(甲后路)07:28
06:41后里電信局07:27
06:42民生文明路口07:26
06:44內埔市場07:24
06:47后里區公所07:22
06:47公安主和路口07:22
06:48雅藝公司07:21
06:49中和(公安路)07:20
06:50松鶴酒莊07:19
06:52月眉糖廠07:18
06:53月眉07:17
06:53甲后四月路口07:16
06:54水利會07:15
06:55月眉東甲后路口07:13
06:56麗寶國際賽車場07:13
06:59麗寶樂園07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info