155
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 麗寶樂園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40麗寶樂園44 分
18:43麗寶國際賽車場41 分
18:43月眉東甲后路口40 分
18:45水利會39 分
18:46甲后四月路口38 分
18:46月眉38 分
18:47月眉糖廠37 分
18:49松鶴酒莊36 分
18:50中和(公安路)35 分
18:52雅藝公司34 分
18:53公安主和路口33 分
18:54后里區公所32 分
18:55內埔市場30 分
18:58民生文明路口28 分
18:59后里電信局26 分
19:00下后里(甲后路)25 分
19:02甲后路329巷口23 分
19:03后里義里郵局22 分
即將到站后里車站(后里國小)21 分
即將到站內東大山路口20 分
3 分內東梅里路口
3 分內東路營區19 分
3 分七星活動中心入口18 分
4 分后里馬場17 分
5 分馬場后科路口16 分
7 分馬場三豐路口15 分
8 分七星農場13 分
9 分枋寮12 分
11 分正隆紙廠11 分
31 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)19:22
32 分秋紅谷(朝陽橋)19:19
33 分教師新村19:18
34 分新光三越19:17
大遠百19:14
37 分惠中市政北三路口19:13
38 分中央健保署(惠中路)19:13
39 分第六分局(市政路)19:10
41 分市政黎明路口19:09
進站中高鐵臺中站(第21月台)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info